Николай

Люди с неказистой внешностью специально усиливают эффект противности своим поведением?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Некрасивость наверное отражается тем что человек всегда злой.. .. Бывает человек и некрасив лицом но красив душой и все физические недостатки просто перекрываются-они не замечаются они исчезают...и в общем он КРАСИВ,,,а те другие-это их выбор....то и пожинают...

Яна Баштар

Однозначно! Это отвлекающий маневр от внешности к "свободе поведения" и независимости,как им кажется. Они не видят,как окружающие сплёвывают у них за спиной

Та
Татьяна

встречала немало людей с неказистой внешностью, но с чертовским обоянием

Николай

Есть такие но я не проних

Svetlana Sinelshchikova

Верно. Чтобы привлечь к себе внимание...особенно в подростковом возрасте

Зинаида Резанцева

Не правда! Довольно часто душевные качества оцениваю выше внешних.

Света Чиркова

Это кто такую глупость сочинил!!? Не иначе головка болела?

Николай

Ну от чего же? Ехал в автобусе и увидел типчика который сам по себе противный да еще с пивом и противными жестами.

Света Чиркова

Ну это типчик! А не массовое явление!! НЕ все же красавцы в конце т о концов!!

Ол
Ольга

Ну должны же и на них обратить внимание, хотя бы так

Елена Васильева

Маленькие ростом, как правило, противненькие)))

Николай

Необязательно.

Елена Васильева

Мне такие на пути попадаются))) Может я их в прошлой жизни обидела чем то)))

Элен Ренбауэр Z

Мы так и думали, что это Ваш секрет😁

Татьяна Казакова

а что такое казистая внешность

Николай

Смотрите Даля или википедию

Татьяна Казакова

неужели все неказистые, ужасно противные, все мы для кого-то не кажемся тем, кем хотели бы

Николай

Нет, далеко не все но есть отдельные экземпляры.

Татьяна Казакова

в любой семье не без урода

На
Наталия

.....чтобы их заметили....

Ан
Ангелина

😆 😅 😂 😂

Nadya Rakitina

..это ваша теория?))

Николай

Это вчерашнее наблюдение, после чего стал вспоминать все случаи по жизни

Nadya Rakitina

...я думаю, что люди таким образом маскируют свои комплексы!

Николай

Увы, не так. Я знал много несимпатичных но приятных в общении, так что красоты уже и нетребуется. Вот Патриция Кас или Фрейнлих разьве красавици а Бильмандо или Чилинтано?

Nadya Rakitina

..я не сказала, что ВСЕ , я сказала, что многие!

Николай

Ответ принят

Елена Мазырко

Это от комплексов.

Bc
Bcyjdfz

Это Вы о себе?

Юлия Ерошина

Похоже на то!

Марина П.

Безотчетно

Валентина Маршакова

Примерчик?

Николай

Навеял вопрос типчик в автобусе но после того встретил пузатого мужика с открытым ртом и высунутым языком, таким же жирним языком как и его пузо. Вот рот бы закрыл и был бы очаровательным толстячком а так…

Валентина Маршакова

Ты так трепетно видишь мир)? Просто у тебя было плохое настроение)

Ли
Лида

Протест!

Ек
Екатерина

Не знаю