Татьяна

Люди, которые запали нам в душу, не забываются ни через день,.. ни через месяц,.. ни через год. Чтобы ни случилось, какие бы события не сменяли друг друга, для них всегда предназначено место в нашем сердце..

Ответы
Андрей Берзенин

Слава Богу! Есть же нормальные люди и на этом сайте! Спасибо! А то несть числа стенающим о бесцельно прожитых годах и вопрошающих, как забыть

Татьяна

Много хороших. как и наоборот...Всё зависит от вашего восприятия! А у Вас очень интересное фото на снегу! После бани?

Андрей Берзенин

Нет, это из похода. Перед Южным Демерджи, апрель

Татьяна

Мужчины...!!! Мы так не можем.

Татьяна

Ну как? На снегу...в одних трусиках. Вот как!

Андрей Берзенин

Да ладно! Жена просто фотографировала, в кадре поэтому нет, она тоже так может. Как- то с температурой 38 пошла в поход. Жёсткий, ранняя весна, по ущелью Хапхал. Второй переход 25 км под рюкзаком, первый всего десять км, поздно вышли. Но в горы

Андрей Берзенин

Не передовые мной, жена крута

Анатолий Петреко

это те люди с которыми нам приятно общаться,делиться радостью ,которые тебя понимают и поддерживают и ты понимаешь их.

Анатолий Петреко

вот так и мы выбираем друзей!

Татьяна

А если друзья приходят и уходят...мы оставляем их в памяти, в душе, в сердце...

Татьяна

С возрастом друзья уходят всё чаще... к сожалению...

Анатолий Петреко

все мы когда то уйдем ,каждый в свое время.но не будем о грустном надо жить.

Татьяна

Живём! Радуемся! Помним... Говорят, что воспоминания- это единственный Рай, из которого мы не можем быть изгнаны...

Наталия

Да, они заняли свою полочку в нашем мире. Пусть там и будут. Иногда достать, повспоминать и на место поставить.

Лидия

К сожалению, это так...Из памяти выбросить не так просто, хотя и надо иногда...

Владимир Стрелюк

Хороших людей .надо всегда помнить и они живут в наших сердцах.

Антонина Найденова

Часто другие более яркие и достойнее заменят и не вспомнишь...

Ольга Гринева

а тех которых мы любили и потеряли не забудешь пока сам жив

Александр Падерин

конечно! Таня я в личку тебе сообщаю

Георгий

Сколько там ещё мест не занято?

Воля

Запали в душу а место в сердце?

L….

Верно. Их никогда не удалить

Алекс С

ёшкин кот вот праздник то))

Алексей Малахов

Да. Время нифига не лечит.

Митёк

👍 🌷 👌 🤗 😂

Татьяна

Ну нет! Мне скоро 60 будет! А пока...57.

Митёк

Ну ну. на моей Земле всем 17

Митёк

На задворках Млечного пути. Такси туда не ездят. Говорят далеко слишком.

Татьяна

Что же так далеко забрался?

Митёк

Да и фиг с ним. зато друзья неподалёку.

Борис

Да, сердцу не прикажеш

Сергей Степановский

Я считаю, что Вы правы.

Рыжик

Хорошая вещь - память.

Nikola Mahkov

верно--как и паршивцы!

Лена-Ленушка

👍👍👍

Константин

Да..именно так