Ли Хайм

О правительстве. Много ума не надо иметь чтобы брать внешние кредиты, ум надо иметь чтобы их не брать. Правительство - это орган, создающий проблемы для своих граждан. Почему?

Ответы
Андрей Берзенин

А граждане без правительства, конечно, могут жить самостоятельно и припеваючи!

Ли Хайм

Граждане могут низвергнуть правительство, набрав новое.

Андрей Берзенин

Такое было в истории несколько раз и всегда революция пожирала своих детей. Что до народа, вот ровным счетом ничего, кроме войн, разрухи и новых, куда менее грамотных и куда более глупых правителей, не получалось. Начиная с восстания в Египте пару тысяч лет до нашей эры, заканчиваю Украиной

Эл
Элексей

потому что они такие же как мы но с амбициями

Ли Хайм

Вам никогда не приходило в голову мысль, что правительства надо низвергать в конституционном порядке, если оно коррумпированно и не выполняет свои обещания перед гражданами?

Эл
Элексей

все время талдычу об этом никто ничего не может сделать . кто могли бы ключевые посты заняли их люди и делают деньги

Ли Хайм

ментал у русских азиатский

Эл
Элексей

все в руках одной нации

Ирина Гавриловна

Да)все с ужасом ждут 1 января

Александр Шуляк

Нас еб а мы крепчаем

Ли Хайм

Вам никогда не приходило в голову мысль, что правительства надо низвергать в конституционном порядке, если оно коррумпированно и не выполняет свои обещания перед гражданами?

Александр Шуляк

А кто неберет