Alexey Che

Всех с Праздником! Особая благодарность водителю автобуса маршрута №47, который на въезде на стрелку васильевского острова в 21-54 влез в пробку и честно "охранял" пассажиров до 22-20. Особая - особая благодарность от имени всего-то десятка мелких ребятишек. Им очень понравилось смотреть на отблески салюта. Подумаешь, какой-то салют! А блин всего-то нужно было дверь открыть и выпустить пассажиров. Всем автобусом просили!

Ответы
Николай

Ага,послушать пассажиров.И выпустить их на проезжую часть.Пробка двинется,и задавит хоть одного пассажира,тем более ребенка.Да водителю ввек не омыться.Вот если бы водители частных машин не выехали бы в праздник.То и пробок в праздники не было

Елена Crimea

Он нарочно, что ли, в пробку "влез?!" И "десяток мелких ребятишек" на проезжей части - это, -по-Вашему, нормально?! ВЫ бы за ними уследили?! А случись что - он бы в тюрьму сел. Раньше выезжать надо было а не пенять теперь на водилу.

Muza

:))) Ужас... Нельзя было на проезжей части открывать, он за свои права беспокоился. ...

Ксения Руцкая

и я продавщице рынка тоже очень благодарна....😂 😍 🤣

Макс Антонов

Всегда найдётся доброжелатель,который настучит куда надо.

Юрий Суровегин

.....да это русский ванька.....сам не буду ,но и другим не дам...

Маркиза Простая Баба

при чём здесь русский ванька?! Он не имел права открывать двери

Зоя Из Мезозоя

Моя ты красота! Как вы там без меня?

Alexey Che

С трудом

Ирина

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!СПАСИБО!!!!!!!

Cергей Свириденко

Страшно..........................

Alexey Che

"Не положено!"

Любовь

РЕСПЕКТ ВОДИТЕЛЮ !!!

Энжел

Злобный водитель!

Мирослава Коваленко

👍 🤗 👌

Лира Салахова

Сочувствую вам.

Владимир Жданов

хозяиин бариин

Елена К

Зато все живы!

Маргарита Фякинская

Да уж козёл!

Alexey Che

(это было пожалуй самое мягкое высказывание)

Вл
Владия

👎🏿

Ел
Елена

🌹 👍

Игорь Зверев

Я бы добрался до водителя и...отвернул ему башку!

Дмитрий Звездаков

🙄

Ирина

Н-да уж. Нам больше повезло -во всей красе видели с теплохода с Москва -реки.

Alexey Che

Завидую! 40 минут ехал. На-те вам...(**** ** ****** ****)

Людмила Волченко

Взаимно