Владимир Бугарски

Есть люди, в которых живет солнечный свет. Природа наделила их особым даром: они ведут себя спокойно и просто, а почему-то с ними рядом тепло и радостно. И вроде нет в них ничего особенного, не говорят они и не делают ничего выдающегося, но какой-то внутренний отблеск освещает их обычные поступки. Это свет доброты.

Ответы
* Валентина *

Да! Я счастлива, что в моей жизни есть такие светлые люди!!!Они излучают радость, тепло, спокойствие, уверенность и бесконечную доброту!

Патимат Касумова

Есть такие люди, с которыми даже не вступая в разговор чувствуешь, что от него идёт тепло, свет. Это чаще чувствуешь на транспорте.

Людмила Власова

Я думаю это те, кого бог при рождении, поцеловал в темечко, чтобы они несли по земле солнечный свет для людей.

ОК
Ольга Ковалевская

Мне повезло, я знаю таких людей, причем в своем окружении много лет

Людмила Ваулина

Да есть такие люди, но к сожалению таких мало.

Ин
Инга.

Мне повезло) Таких людей вокруг меня много)

Ан
Анталья*

Этто потому, что у нас полярная ночь.

Людмила Мрыхина

Радуйтесь...Вам повезло.....

Валентина Болобан

наверное это я -😋

Тамара Кирпичева(Дема)

Согласна с ВАМИ.

Света Дмитренко

это праведники

Насима Костикова

🙂 👍

Раиса Фаустова

есть такие )))

Кучуков Виктор

👍 🤝

Светлана Головченко

😇☔

Ел
Елена

В реале-да!

Татьяна Ленская

👍

Татьяна Ленская

👍

Лидия Куркина

Да