Елена К

В Америке происходит тихая революция..Огромная часть мужчин на ютубе высказлась, что они готовы жить с куклами.

Ответы
Дмитрий Суханов

Что то мне подсказывает, что американки не очень хороши...Феминизм не красит женщину, как и огромная жо... Нет ни какой революции!

Елена К

Они когда худеют, то довольно симпотичные. Просто удивляешься, как из такой безобразной толстухи получается симпотичная красавица.

Дмитрий Суханов

Вероятно, не хотят... Или не могут... Проблема- в них. У нас, в более патриархальном обществе, о таком даже не думают... Или я чего то не знаю...

Елена К

Не знаю.

Вадим Потёмкин

Скоро и наши присоединятся! С такими-то женами... Херня лишь в том, что им -- электронные, а нашим -- тока резиновые...

Елена К

Абидна, да?))

Вадим Потёмкин

сказал червяк, вылезая из последнего пустого ореха в кульке -- и поправил кепку...

Елена К

😅

Петр Соколов

Я выдел какие эластичные силиконовые секс куклы выпускает промышленость, и знаю какие холодные бывают женщины.

Нина Кузьмина

Не просто готовы - живут. Даже в рестораны их водят. И якобы скоро можно будет на них женится.

Елена К

Для многих, куклы - решине этих проблем.

Нина Кузьмина

Прав был М. Задорнов. И по их поводу выражался очень мягко.

Елена К

))

Денис Петрашов

Видимо счастливо, но недолго, потому как продолжения нет. Да и хрен с ними, пиндосы ведь))).

Владимир Кадурин-Усов

ДА ЛИШЬ БЫ У НАС ТАКОЙ РЕВОЛЮЦИИ НЕ БЫЛО А В АМЕРИКЕ, ДА ПУСТЬ ОНИ ВЫМИРАЮТ. САМИ ВЫБРАЛИ.

Евгений Солдатов

Эту Америку давно пора уже стереть с земли , Елоустоун никак взорваться не может

Ал
Александр

Потому что все там очень полные, а стройные все в работе им некада)))

Елена К

Может и так.

Ал
Александр

100000%

Сергей

У нас , как всегда круче - многие мужчины готовы жить с Суками !!!

Елена К

Это как? С собаками?))

Сергей

если вы не поняли - даже объяснять не хочу

Елена К

😆

Людмила Вавилова

Да у мужчин порой очень необычные сексуальные предпочтения...

Елена К

😆

Евгений Степанов

Смотрел недавно по ты,подробно освещали эту ,скажем, беду

Елена К

Америка стоит на первом месте по лесбискому порно среди женщин.

Евгений Степанов

А в чем причины? Перебесились с жиру, по мне нет ничего прекрасней натуральных отношений, и

Елена К

Я думаю, что это частично связано с тем, что любой половой акт в мужчиной для женщины может обернуться беременностью. То есть постоянно нужна бдительность.

Евгений Степанов

А любовь женщины с женщиной концепратив?

Елена К

Женщина может забеременеть от женщины?

Марат

Сейчас начали выпускать куклы, которые отказывают.

Елена К

Да ладно?

Марат

Японцы освоили, за демографию беспокоятся.

Элвис-2

.....или в сельской местности с кузинами

Игорь Иванович

Это не революция, это диградация.

Игорь Иванович

Да прячутся они сами от себя. Спасибо за ваши объяснения. Посмотрите на людей в целом. У нас как? Чтоб не забивать голову кем то лишним, с его проблемами и мнением, проще уйти от всех, хоть на какое то время. И все делают это по своему. Привести пример? Алкоголь,анаша,аськи-где никто не знает тебя и все по барабану тебе, а у кого и резиновая Зина в шкафу, лежит и кушать не просит. Это моё объяснение вам.

Елена К

Ну получается, мы все прячемся в интернете.

Игорь Иванович

Кто где. Мы сами ищем себе убежище и паралельно обоснованное этому убежище объяснение и оправдание. Как то так.

Елена К

😏

Alex Pech

В Америке бабы доигрались..... 😂

Оля Оля

Следущий шаг-безалкогольное пиво😂

Сергей Задунайский

хорошо хоть не со скунсами.......

Влад Семёнов

Это не революция,а деградация.

Ве
Ветер

Поверю. Там женщины страшные.

Ми
Мишка

Прежде всего. там мужики идиоты..)) Привет, Мила!..))🌹 😆

Ве
Ветер

Приветик Миша.

Николаи Кравченко

С какими куклы разные бывают

Елена К

Чего?

Коля Демченко

уже в россии по тв показали

Са
Сава

А они пупсики вот иживут