Наташа Морякова

Вот и лето прошло....пронеслось как миг....немножко грустненько,а вам?😊😥

Ответы · страница 4
Валерий

жалко не то что прошло. а то что его практически и не было. погода с 20 июня стояла осенняя.

Valentin Samsonov

так чего там скучать, и зима также пролетит, а за ней снова лето также как миг. годы летят.

Александр Иванович

Да нек очень, у меня поллитра. Будет и у вапс, тада почувствуете што оно токо начинается!

Александр Иванович

Ой! Возьмите поллитру и походите с ней. Почувствуете сразу.

Наташа Морякова

Если бы я еще знала,что за поллитра и где ее взять

Александр Иванович

Да в магазине. Любой алкаш подскажет.

Наташа Морякова

А если нет алкашей,как найти то

Александр Иванович

Я могу быть вашим чувственным алкашом. Токо вы меня должны научить хлебать и по настоящему.

Елена

И даже не немножко.....значит, скоро Новый год, и ещё один год позади.....ужас, как быстро!!!!!

Фасич Фасич

а нам хорошо и летом и зимой и осенью и весной,потому что есть дача и банька круглый год

"Маришка "

лето прошло,но мы так и не увидели ....все работа и работа...да и дней солнечных мало бы...

Наташа Морякова

От этого грусти только больше...

Vitya Users

Нет. Мне нормально. На выходные собираюсь на море, впереди много чудесных мгновений.

Наташа Морякова

😊👍удачи!

Нина Копенина

Я тоже очень лето люблю!!! Тоже грущу. Хоть в этом году оно было холодное и дождливое

Дмитрий Петренко

Я ухожу в отпуск в конце сентября, когда отдыхающие наконец-то возвращаются домой.

Да Просто Так

А мне то как грустно, так жалко, вернуть бы детство, когда лето длилось чуть дольше

Людмила Варивоцкая

НЕТ.. НА ДУШЕ КЛАССНО! И на море отдохнула.. И ЕЩЁ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ТЕПЛО..🌈☀️💃

Людмила Варивоцкая

🥂🍾ЧТОБЫ В РАДОСТИ И ЛЮБВИ ЖИТЬ! И ЛЮБИМЫМИ БЫТЬ! Благодарю за подарки!😘

Наташа Морякова

Спасибо и взаимно!!!🌞

Людмила Варивоцкая

Благодарю!👍🤝

Михаил Советов

Это не беда !!! Все равно скоро опять лето!!!! Ну правда не так скоро,......но не долго!!!

Вощей

Мне уже не грустно-привык. Это день тянется, а года пролетают со скоростью стрижа.

_/
__Raff__ ////////

ваще......почему у нас климат не как в Африке?!!!☹️😁... всё время об этом думаю...

Наташа Морякова

Ну Африка наверное перебор))))

Юрий Головин

ждём обновлений, улучшений... одно лето прошло, будет другое; будет новое, лучшее

Валентина Гуржий

Да лето пролетает, а зима тянется долго. Хотя годы летят, наши годы как птицы ......

Неизвестно Неизвестно

Впереди ЗИМА!!! Снег, коньки, санки, лыжи!!!!! 🙂👍А Вы говорите грустно!!!

Наташа Морякова

До зимы еще далеко,а сейчас слякоть ,дожди,ветра...

Наташа Морякова

Надежда всегда!!!)))

Slawa Zil

Потому что,как всегда не успел все сделать,что запланировал по дому и другое...

Максим Чаленко

Ни чего грустного в этом нет, через 6 месяцев опять весна, а потом лето.🙂

Наташа Морякова

Кому как

Максим Чаленко

Для меня такое убеждение. Это единственное спасение от грусти.

Наташа Морякова

Хорошо

Константин Румянцев

А мне нет,каждая погода своё время благодать,если влюблён............................👫