An
Anna

Англия заявила, что ИГИЛА уже давно нет, так с каким мифическим ИГИЛОм борется РФ ?

Ответы · страница 2
Александр Бабаев

так ответ это лежит в Англи

An
Anna

мартышку для цирка можно отдресировать

Александр Бабаев

... , да, но она директором не сможет быть даже сидя в директорском кресле☹️

An
Anna

посмотрите на валуева: он назначен на роль депутата

An
Anna

давайте: какая от него польза государству?

Александр Бабаев

это в каталоге поданных предложений по улучшений жизненных условий в РФ

Андрей Пивенко

англия много чего заявила)

Андрей Пивенко

мели Емеля - твоя неделя, это про них, а доказательств у них нет). америкосы заявили, что одержали победу над игилом. Интересно в какой стране?))

Андрей Пивенко

от перемены названия организации они никуда не денутся, будут продолжать убивать...

Silaev Nikolai

Не умничай больно.

Silaev Nikolai

О жизни , о её трудностях и как это избежать . О здоровье , о всяких там казюльных пложениях в жизни. Да и в конце то концов , ну не знаю даже о сексе вроде бы уже как то осторожничаешь.

An
Anna

ДАВАЙ О ЖИЗНИ, СИМПАТИЧНАЯ,УМНАЯ,ХОЗЯЙСТВЕННАЯ,НЕОРДИАРНАЯ ЖЕНЩИНА ОДИНОКА....ПОЧЕМУ?

Silaev Nikolai

Поговорим конечно , но не сейчас , сейчас голова плохо варит и напала какая то лень и опатия ко всему. Это видимо от жары . У нас на нижней Волге стоит обалденная жара , солнце жжёт не на шутку и вот даже лишний раз не хочется включать не компьютер, не телевизор. Валяемся и спим на полу по крайней мере я и вентилятор и сплит-система иной раз работает. Но не долго потому как счётчик вылетает на прочь и потом у нас не так уж много финансов чтоб платить такие бабки за электричество. Увы !

An
Anna

Коль, вы главное ,в доме рано утром проветрили и закрывайте все окна и двери и темные занавески, чтобы создать тень, обливайтесь холодной водой, смотрите не расплавьтесь там...а то, как же без вас тут

Silaev Nikolai

У меня северная сторона и солнце жгучее мы видим только на закате часика два три. А закрывать особо нет необходимости , на оборот открываем не много входную дверь и делаем не большой сквознячок , особенно по утрам пока прохладно. Вот только у меня Бублик лает на все шорохи , а ведь у меня 9 этаж и народ может не выдержать и будет не приятная ситуация . Так что вот как то так. А по поводу ванны тут слов нет по 2-3-4 раза бывает прыгаем в душ. Без нас это бес кого ? Я тут погоду не делаю.

Сергей Бочков

ФСБ не проведешь

An
Anna

да чего то они испортили себе репутацию