Rachkin

Какой следующий политический шаг Путина?

Ответы
Игорь Полосенко

По моему все разумное общество давно поняло какие у него умственные способности на большее он все равно не способен

Игорь Полосенко

Согласен уважаемый и мы без сильны пока

Rachkin

А я думаю, скоро лёд тронется.

Игорь Полосенко

После случившегося безусловно лед тронется

Rachkin

Удачи!

Р.а. Андриевский

вместо педофила измениться в сторону педираста и рвать себе зад трезубцем)

Makhmud Kaldybayev

нынешний шаг ещё не завершён. а там война план покажет

Rachkin

Так это злодейские планы.

Makhmud Kaldybayev

поговорка такая. а то, что происходит сейчас - Бог все-равно по справедливости воздаст всем

Rachkin

Не очень Бог воздаёт,наблюдая как гибнут люди.

Makhmud Kaldybayev

не совсем верно. каждый из них давно сделал свой выбор, как уйти. ещё до воплощения в этой жизни.

Светалана Магдалина

Завладеть большой территорией.... Он будет царем.

Rachkin

А может он посланник Бога?

Светалана Магдалина

:? Если хочется так думать кому то... А вы поклонник Путина?

Rachkin

Нет я хочу знать ,а не может ли он нажать ядерную кнопку?

Светалана Магдалина

Он не настолько ТУПОЙ, чтобы ломать сук на котором сидит.....

Rachkin

Но бряцает на эту тему,особенно против Украины.

Baku Chekirov

Путин знает что делать,,,так что не пережывайть,,,

Zinaida Sepp

В политике не разбираюсь, да и живу я в Эстонии.

Rachkin

Политика и экономика не разделимы.

Zinaida Sepp

А я считаю, что экономический интерес должен быть приоритетьнее политического!

Rachkin

Есть даже такой предмет как политэкономия.

Zinaida Sepp

Уважаемый друг!Простите, но я не сильна в политэкономии, я-врач, на пенсии.Как верующий человек и мама сына-монаха, я сейчас живу духовной жизнью, храм, монастырь.На выходные беру внука, вожу его в воскресную школу.В церковной библиотеке, пока дети занимаются, я с верующими людьми общаюсь.Приходит батюшка, с ним беседуем.Читаю Евангелие и духовную литературу.Увлеклась под влиянием своего психолога- психологией.Кроме того я состою в партии социал-демократов, там работа. Помогаю своим знакомым, то уколы поделать, то массаж. Я поздно ложусь и рано встаю, но все равно не хватает времени.Сейчас столько интересного в жизни.3-х порядочных, образованных сыновей я вырастила, 2-е заграницей, мл. сын с семьей живет рядом со мной, помогает мне во всем.Наконец-то я живу для себя, так как я хочу.

Rachkin

А я вот в Бога не верю,хотя отношусь к религии сдержано.На пенсии 14 лет,последние два года уже не работаю.Сейчас на моей Родине происходят такие события,которые я не могу не замечать.Мы меняемся, очищаемся от скверны,которая все эти последние годы мешала нам жить.Надеюсь мой народ выдержит все испытания и победит в этой борьбе со злом.С уважением Виктор!

Sasha Zy

Борьба против собственного народа. Еще жоще.

Rachkin

А народ что? Неужели такой рабский?

Sasha Zy

Северная корея. Неплохой пример.

Rachkin

А она эта Северная Корея с Путиным солидарна.

Sasha Zy

Понять бы толком всю причину происходящего доконца.,

Rachkin

Янукович начал борьбу против своего народа и получил изгнание и позор.Путн пригрел своего верного и даже выдал гражданство, этому негодяю.

Sasha Zy

Я думаю Россиян мы опередим в более другом качестве мышления и понимания всего происходящего в определенный период времени. А дольше все в наших или чьих то руках. Посмотрим, завтра только выборы.

Иван Вавилов

Любой ценой сохранить бабло питерской ОПГ.

Rachkin

Так за что вы ратуете?

Иван Вавилов

Изо всех сил учиться у великого американского народа и, быть может, лет через 200, стать такими же настоящими людьми, как американцы.

Rachkin

Какой то бред.

Иван Вавилов

Многие люди называют бредом то, что не способны понять, вы - один из них.

Rachkin

Вы ошибаетесь как раз за демократию , народовластие и против диктатуры Путина.

М*
Мария ****

Продвижение экономики и спасение Украины

Rachkin

От кого спасение?

М*
Мария ****

От фашизма

Rachkin

А где он?

Михаил Павлович Чижов

Тот, что подскажут ему друзья олигархи.

Rachkin

Возможно ,но им сейчас не очень хорошо.

Михаил Павлович Чижов

Богатый человек всегда несчастлив в личном плане.

Azer Melikov

выйти на татами в абамой в реале!

Асия Исламова(Фатхуллина)

Жизнь покажет...Поживём узнаем!!!

Rachkin

Так он может завтра нажать ядерную кнопку.

Татьяна Павельчук

О, я не политический астролог!)))

Rachkin

Тогда политики решат за вас ,нужна ли вам война.

Дмитрий Кременчутский

разнести Киев к едрене - фене 😄

Дмитрий Кременчутский

люди Донбасса

Rachkin

Какие?

Rachkin

Это те что на Путина работают получая от него жалование?

Дмитрий Кременчутский

А можно на этот вопрос я промолчу?

Juri Bardenkov

это же Государственная тайна

Rachkin

История пишется левой рукой и это я вижу своими глазами как её извращяют.И не надо её цитировать там много лжи.

Juri Bardenkov

все так только не левой рукой а тщательно продумано, ообщем как говорил Геббельс "Вы врите больше, что то да останется"

Rachkin

Гебельс или Лавров какая разница врали и врут чтобы поссорить народы.

Juri Bardenkov

незнаю, Лаврова анализировать будут потомки

Rachkin

Его этого Лаврова скоро и не вспомнят ,когда уйдут эти авантюристы, которые правят сейчас Россией.

Ольга Багинская

У Путина пробовали спросить?

Rachkin

Он замкнулся в Кремле и вынашивает злодейские планы.

Ольга Багинская

Если Вы его ждали у Кремля, Вы видимо его проспали! Он там давно не был!

Rachkin

А где же оно скрывается от любимого народа?

Dinar Dinar

Сократить население до 40млн

Rachkin

Путём воин и разрухи?

Абдрахман Абузаров

пойти на пожизненный срок...

Абдрахман Абузаров

что удивительно молодеж кому жить и детей ростить на выборы не ходит они думают что власть задумается и будет что то для нас делать а им того и надо старушки то за них ..выборы прошли а остальное хххх...

Rachkin

Но мы поломали и ломаем этот уклад власти.Народ проснулся и не хочет видеть тех же на манеже.

Абдрахман Абузаров

дай вам бог сил раскачать наше сонное царство...

Rachkin

Нас за это Путин наказывает.

Абдрахман Абузаров

да пример Илюхин...

Юрий Жуков

белорусию видать захапает

Rachkin

Партия регионов полностью российская.

Юрий Жуков

так если у нас все и все российские то почему мы украина?

Rachkin

Нас сливали.Теперь вот придут националисты и установят свои правила.Во первых визовый режим и обязательное знание украинского языка для чиновников всех рангов.Украинский язык теперь уж будет государственный и навсегда.

Юрий Жуков

не дай бог сбыться вашим словам. немедленно начнется гражданская война

Rachkin

Она при поддержке России уже идёт.

Виктория Шайкевич

поубивать всех на Украине

Rachkin

А как?

Виктория Шайкевич

так как он начал сейчас делать

Rachkin

Так Украину поддерживает весь Мир.