Людмила

В Казахстане пытаются возражать новым ценам?

Ответы
Serg

Там пытаются организовать хаос и смуту. Казахи им дали отлуп по поводу авиабазы USA. вот и реакция. а сейчас госдеп США изучает законность ввода миротворцев ОДКБ. Им бы после драпа из Афгана свою жопу б подтереть, а всё туда же в большую политику играть🤣🤣🤣

Людмила

Почти по скабеевой.....

Serg

Ну началось! А Вы типа уверены что Госдеп тут ни при чем?

Z-Мимокрокодил-V

🤣 Это всего лишь предлог. Цель црушников, организовавших кумысный майдан - уничтожить казахское государство, посадить во власть марионеточное правительство, понастроить авиабаз и ракетных полигонов - амерских, естественно. Пытаются душить Россию.

Людмила

😢🤔😉

Serg

Да Людмила, а Вы думаете что там типа освободительное движение? Ну ну. Банд

Sekach Dev

Это только дешёвый повод... президент пообещал вернуть цены... Из Казахстана хотят сделать очередную мёртвую украину... не надо особо разбираться в чём то, что бы понять, что всё отрепетировано и проплачено...

Людмила

😉🤔

Elvis Costello

а то..трудолюбивый народ с вековой историей страны..вырывший каспийское море- вторая япония..как они ракеты своего производства с байконура запускают

Людмила

🧐

Elvis Costello

🆙🆗🆓😁😆😂💤

Михаил Гехт

Цены уже 2 дня как уронили ниже прошлогодних. В Казахстане выясняют «чьи в лесу шишки»

Людмила

?????????

Михаил Гехт

захват власти. Ну, или организаторам достаточно развалить нынешнюю, как в Ливии или Югославии. А потом уже никого не волнует. Достаточно будет концессий на знаменитые месторождения и ликвидации Байконура. А остальными дикарями пусть любая обезьяна командует, лишь бы не мешалась

Татьяна Морозова

прошу прощения за бедность речи...))) *но голодной куме всё одно на уме*

Людмила

🤔🤔🤔🤔

Татьяна Морозова

там идёт передел власти, а на ценах спекуляция...посмотрим чем закончится сражение за шёлковый путь...))

Людмила

Теперь есть темы для скабеевой

Татьяна Морозова

я уже много лет не смотрю ТВ много читаю в интернете..)

Людмила

Сильные и слабые мира сего никак не успокоятся!?

Татьяна Морозова

без интернета мы всего не знали, читать в интернете тоже наука..))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

цены предлог - ячейка авганского талибана уже признала свое участия

Людмила

🤔🧐

mk
maik kunin

ответ на беспредел власти. это ждет -всех тоталитарных правителей.

Людмила

🧐

Соболев Валерий

ни одна страна, ни один народ не стали жить лучше после протестов.

Людмила

Не у верена

Соболев Валерий

назовите исторический пример.

Людмила

Не знаю столь досконально мировую историю...

Соболев Валерий

нет таких примеров. бунты и революции отбрасывают экономику лет на двадцать - тридцать назад.

Людмила

Ннум,это в общем...а вчастности?

Соболев Валерий

Ирак, Ливия, Украина, Грузия, Киргизия.

Европа Плюс

Да , довели до белого каления . У нас тоже уже на грани .

Людмила

🥵

Европа Плюс

Ага

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Пытаются возражать произволу новоявленных феодалов

Людмила

👍

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

То сидел на троне Назарбаев, который ещё с советских времён нажрался, а теперь пришел новый клан, который ещё не напхал в свои огромные едальники почти ничего.

Людмила

Какая то политическая безнадёга !?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Нужна реставрация СССР и социализма, в противном случае - так и будем прозябать в феодальном СНГовне.

Юрии Федоров

Да . Это вам не затравленная росгвардией россия.

Людмила

🧐😉

Владимир С

Они уже забыли про цены, впереди другие цели.

Людмила

Да ,все успокоились

Андрей Борисович

там люди знают и себе цену и свою значимость

Alisa Warshavsky

Придут, ещё отвязнее на место изгнанных...

Людмила

🤔😉

Alisa Warshavsky

И это, трагедия цивилизации...

Се
Сергей

Путин покажет кто в доме хозяин

Людмила

🤣

Aлександр Кузьмин

ни хрена себе " пытаются" ....

Людмила

Так с этого началось?!

Aлександр Кузьмин

Хорошее начало ...

Ирина Маршал

Может и добьются чего то

Людмила

Говорят сразу цены снизили

Ирина Маршал

Цены снизили. а бунт продолжается. и толком ни чего не узнать . связь прервали. не можем с родственниками связаться

Алексей Нагула

Там разрывают страну.

Людмила

Кто?

V-Враг Незалёжности - Z

Румыны одним словом.

Людмила

😂