Эльвира

Недавно смотрела передачу и там прозвучала фраза женщине:"Вы не умеете жить! Зачем детей рожали!" И тут я задумалась - а как это правильно жить?

Ответы · страница 2
Миша Парфенов

те кто умеют жить - живут по шаблонам и без всякой импровизации и как правило такие люди в любой непонятной ситуации теряются наглухо

Mihail Kushko

Правильно жить это по совести у каждого человека свой собственный путь и никто не вправе указывать мне что делать думать и т.д

Иван Овсяников

У меня неправильно живущего шестеро детей! И у меня никогда не возникало возражений против рождения детей женщинами!

Эльвира

Ух ты! Молодец отец 😇

Константин Семакин

Наверно для начала перестать смотреть передачи? чтобы ни одна ты... сопля не решала и не навязывала свой тип жизни.

Сергей Ивашкин

Судя по фразе, это говорил человек который нажил своё состояние не честным путём и продолжает этим заниматься...

Станислав Козель

Дети это правильно это дар,что касаемо жизни Библия и Евангилие вот там душу можно обрести человеческую!!

Сашка Супрунчук

Каждый живет по разному, нет конкретного определения как нужно жить, жить что бы выжить!

Вячеслав Подольский

Бегать от одного к другому,раздвигать копыта.. у кого кошель больше,а там и пиписка

Вячеслав Подольский

А что не так!? Бывшое было такое у кума такая и кого не встретил так думают.А где любовь- только слова

Эльвира

Для меня душевное спокойствие, равновесие и любовь дороже денег.

Вячеслав Подольский

Значит вы любите,а не имитирует любовь

Люблю Женщин

ГЛАВНОЕ НЕ КАК ВЫ ЖИВЁТЕ А КАК ВЫ ВОСПИТАЛИ СВОИХ ДЕТЕЙ А ЖИТЬ МОЖНО И В ПЕЩЕРЕ

Максим Колесников

Ванга сказала, что бы Вам не было стыдно за себя и другим не было стыдно за Вас

Насима Костикова

Говорить всегда легко. Не всегда прав, говорящий такие слова. это сказано зло.

Владимир

Управляя скоростями событий и умением срздавать всё от ситуаций до денег .

Евгений Матершев

ПРИВЕТ. ЖИВИ СЕГОДНЯ-ЗАВТРА МОЖЕТ НЕ БЫТЬ.....................................................

Рустик )))

это наверное имели в виду бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе

Владимир Колпаков

ТВ вообще смотреть не нужно. Все хорошее можно откопать в интернете

Михаил Сойкин

прежде чем учить других. надо в своей жизни научится разбираться....

Эльвира

Ну эта женщина,видимо, уже разобралась...

Михаил Сойкин

если всех слушать, для жизни времени не останется...

Патимат Касумова

Эта фраза для тех,кто не в состоянии ответить за последствия любви.

Edward S

посадить дерево вырастить ребенка построить дом вырыть колодец

Виктор Кропивко

это передача работает на подсознание людей для их уничтожения

Бесик

Но разве самоограничение - не признак сложившейся личности?