Константин Котиков

🖼 Фиг вам, а не Дом 2 ! На меня смотреть будете! 😼😼😼

Ответы
Зина Ситникова

А вот фиг вам....Дом 2 смотрели и смотреть будем...наблюдать..как же сегодня молодежь живет! просто безобразно себя ведут девчонки..

Valeriy Sonin

капец тебе скоро придёт как хозяин вернётся и хозяйке достанется что не уследила за тобой придурком набалованным...

Mgb Sk

Ух ты! Какой активный шизоид. Аж зАвистно! И где, вы, бля....ть столько энергии берёте...

Константин Котиков

Мат и агрессия отбирают силы и здоровье

Mgb Sk

Да нет у меня, ни мата, ни агрессии.... Просто удивляться не перестаю... Сколько же долбоёбов
понарожала земля русская....

Константин Котиков

Всё в тебе есть - умрёшь раньше

Mgb Sk

Ты меня переживёшь, и это 100 % Согласно мед. исследованиям ВОЗ, идиоты живут дольше...

Константин Котиков

И никто по тебе не заплачет...

Vadim @@@

Вот так засада.Тем более если тел.купоен в кредит и за него долго расплачиватся))))(

Валерий Меренков

Идиоты! Неужели так трудно было ножки телевизора прикрутить к тумбочке шурупами?

Игорь Фолимонов

На Дом-2 насрать, а вот за телевизор придётся отвечать. Гнида блохастая

Z-Мимокрокодил-V

Правильно, котя! Чем на эти сиськи-письки, лучше посмотреть на киськи.

Анна

Конечно. Он гораздо лучше любой передачи по ТВ)))

Середина Лариса

умница кот, как он этот дурдом 2 за.............ал.

Лара Ларина

да никто его уже давно не смотрит....😅😂🤣

Ан
Андрей

молодец котик! хватит хрень смотреть

Константин Котиков

Особенно Ефремова и Алибасова ! 😄

Ан
Андрей

ну это на пол года

Натка М_Мак

Хыы. Сразу понятно кто в доме хозяин)

Забава

Коты гораздо приятнее Дома 2

Тайна

Это гораздо приятнее👍😁😁

Дмитрий Мурашкин

за шкварник его и на улицу !

Ирина Бабкина

а кто нибудь дом 2 смотрит?

Ал
Алёнушка

Лучше уж на него,чем дом 2.

Светлана -

🤣 у меня тож так было:):):)

Дм
Дмитрий

Где мой ламповый телек?

Константин Котиков

Зажали денег на стену повесить - вот вам! 😸

Дм
Дмитрий

он на Регонде стоял.

Z*
Z *Ирина*

Да уж. Котики они такие...