Кр
Кристина

Как же здорово, когда твой любимый человек говорит: -Ты со мной? И когда отвечаешь "да" то добавляет. -Вместе мы горы свернем, ну или дров наломаем! И так тепло на сердце от этих слов, что готова с ним на любой кипишь! А вы на что готовы ради своих любимых?

Ответы
Леонид Першин

Я наверное страшный ретроград . Мне категорически не нравится когда близкие мне люди окажутся просто рядом с "кипишом" .. а уж дрова ломать ... ? )) нет пусть мои близкие постоят в сторонке ... их дело ... просто БЫТЬ , а все остальное это моя прерогатива и ответственность ... Я наверное страшный эгоист и собственник ... но вот уж какой есть. О проблемах мои близкие пусть знают постфактум ( если будет повод ))

Татьяна

Я могу помолчать с тобой в темноте, вечерами, с работы, уставшие. Да, обои уже не те, цвета надоевшие. Я могу телевизор не занимать, посмотри что-то нашумевшее. Хочешь могу покричать, рассказать о наболевшем. Ну давай к твоей маме, на выходных. Шашлыки, комары, алкоголь. Только где бы тебя найти. Чтоб твоя, а ты мой.

–1
Татьяна

А горы пусть дальше стоят

Владимир Жирухин

Пусть вечер будет добрым И чувства через край, И ритм сердец подобран, Как будто невзначай. И пусть в вечернем свете Блестят ваши глаза, И этим блеском грейте Друг друга вы всегда.

Юрий Кривов

Вам повезло, а я своей говорю: "А что если... Она в ответ - нет... Я - да ты же даже не знаешь, о чём я...? Она - тогда тем более нет... Мы друг друга без слов понимаем, когда идём на "дело"...😂

Дмитрий Севрюгин

"Вместе мы горы свернем, ну или дров наломаем!" - особенно интересно это звучит в турпоходе по горам ))

Вадим Новиков

уж я к ней и так, и этак,со словами и без слов...обломал немало веток, наломал немало дров....

Кр
Кристина

Но сломил же все таки , или все ломаешь?

Вадим Новиков

сломил.....

Юрий Николаевич Цариков

Ради своих любимых я готов и жизнь отдать Горы свернуть или дров наломать тоже норм

Qurban Eliyev

да конечно готова и имя моя означает так пожертвовать себя за любимого

Иван Медянников

Я тоже за любой кипишь с любимой ,кроме голодовки!!!!!!👍😂

A K

хоть в рай.... хоть в ад.... хоть в магадан.... хоть в сочи......

Константин Хомицкий

Ну горы,конечно,не сверну,но дров уж точно наломаю.

Малик Хайбулин

Знаешь, я никогда не был сторонником беспредела...

Пётр Ермаков

обеспечить им нормальную жизнь.... это - главное...

Скорпион Иванович

Всегда готовы! Был бы шалаш, а рай там раскрутим!

Кр
Кристина

Отпали те времена. Нам коттеджи подавай.

Скорпион Иванович

Почему же? Главное-интерьер!

Кр
Кристина

Главное удобство, комфорт...

Скорпион Иванович

... с его и с Вашей стороны!

Кр
Кристина

Все обоюдно.

Скорпион Иванович

Конечно-вплоть до оргазма дуэтом!

Сергей Николаевич

уехать в Антарктиду и на скалах выложить её имя

Сергей Гребенников

Хто Знает...🌱 Пока не с кем... дрова ломать...!😌

Макс Ермаков

Всегда поддержу любимых, во всех начинаниях

Sabuhi Bayramov

на самые кординальные изменения в жизни

Роман Полосухин

согласен с вами. да на все практически

Сергей Решетников

тогда зачем жить вместе?! Конечно Да..