Фи
Фигаро

если откинуть разное ..то при Януковиче было лучше чем при Зеленском?

−1
Ответы · страница 2
Кот Кот

))))))))))))))))) три страницы

Фи
Фигаро

что вы имеете ввиду?

Кот Кот

Скобок три страницы

Татьяна Тышкевич

А тебе не все равно? 😁

Татьяна Тышкевич

Рашка нарушила меморандум. Полит экономику читай. В какой статье Конституции прописано о НАТО? Хочу убедиться, что ты не врешь.

Фи
Фигаро

В декабре 2014 года Верховная рада Украины приняла внесённый президентом Петром Порошенко законопроект, которым внеблоковый статус Украины отменялся[4] как оказавшийся «неэффективным в контексте обеспечения безопасности государства от внешней агрессии и давления»[5], а в июне 2017 года внесла изменения в законодательство: членство в НАТО было провозглашено одним из внешнеполитических приоритетов Украины[6]. В 2019 году вступили в силу конституционные поправки, з

Татьяна Тышкевич

Так где в Конституции прописано?

Фи
Фигаро

сами посмотрите...не маленькая..

Татьяна Тышкевич

Назови статью.

Ст
Стас

Смотря что - разное.

Фи
Фигаро

верно..много всего есть разного..и все таки?

Ст
Стас

Я не политик.

Фи
Фигаро

и я не политик..но своё субъективное мнение имею..

Ст
Стас

Озвучь.

Фи
Фигаро

при янеке думаю было лучше

Ст
Стас

Бабушки говорят, что ежегодно пенсии повышались.

Фи
Фигаро

и разве они не правы...

Св
Светлана_Светлана

Очевидно что лучше.

Ир
Ирина

Естественно.В разы.

Ботzман Барисыч

а за что скинули?

Фи
Фигаро

тут важнее спросить..КТО..скинул

Фи
Фигаро

конь в польто...

Ка-Валерчик Гузенко

Во всех смыслах!

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Иван Иванов

В России да!

Елена

Да вон Ванька думает, что вы здесь одни.

Фи
Фигаро

зря он так думает

Елена

Очень даже зря

Фи
Фигаро

вот и товарищ маёр так же сказал ))

Иван Иванов

Маёру надоело.

Вадик Царёв

Стопудово !!

Оленка

Не бвло

Фи
Фигаро

ок..

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Лучше.

Ро
Роман

у меня хотели бричку отжать , пока 2 раза не выстрелил + купили 3 бутылки мартини

Ли
Лия

нет

Фи
Фигаро

но вы сказали что лучше..я и спрашиваю чем?

Ли
Лия

я сказала что не лучше. Написала нет. Для меня это две кучи говна насратые разными уродами. Оба они привели к войне, оба наркоманы, оба из преступного мира, оба воры. Но Зеленский даже превзошел Януковича. У Януковича была хоть какая то совесть, у этой гниды она полностью отсутствует

Фи
Фигаро

о как...я думал вы обожаете зелю))

Ли
Лия

я его терпеть не могу еще со времен его дрыганиья ножками. Он всегда у меня вызывал отвращение, беспардонный хам, подонок и трепло. Это такое впечатление у меня от него по его выступлению в квартале. После того как его жидо папаша назвал украинцев былом и только он со своим сыночком люди, я его готова была уничтожить. Мразь, которая только за взятки держалась на кафедре еще и рот свой жидовский открывает. Но когда эта мерзость инсценировала игру яйцами на фортепьяно, это уже перешло все границы морали. И вот эта дрянь, которая в Юрмале называла Украину шлюхой, побежала дальше ее дожимать, захватив брехней кресло президента.

Фи
Фигаро

вынужден во многом с вами согласиться..отвратный персонаж

Юрий Ласковец

🎯