Рома Агалик

при Януковиче Украинцы копили деньги зимой на летний отдых в Европу в Турцию , теперь летом откладывают на отопление зимой

Ответы
Рамзия Халяпова

Они живут прекрасно. У них почти у всех есть не учтенная трубу с газом и не учтенная электроэнергия. А те кто проверяет получает взятку и молчит дальше. Всё схвачено. С первых рук- родственники там так живут и даже не слышали, что мы им газ уже не качаем.

Виталина

Рома. теперь тоже ездят в Турцию. на Буковель. вместо Крыма - на Азовское море. А Одесса и Затока летом - яблоку некуда упасть. А вот крымчане сильно потеряли в деньгах от отсутствия укр туристов

Рома Агалик

конечно ездят вот не давно парАшенко ездил отдыхать и гройсман и все евреи ездят в израИл я говорю за народ .если народ когда и отдыхал то это было при коммунистов,каждый год получали путевку на курорты за копейки даже каждая уборщица и каждый год.ЛЮДИ ВЫ ХОТ ЗНАЕТЕ ЧТО ВЫ КУШАЕТЕ ЧЕМ НАС КОРМЯТ

Виталина

Рома я летом отдыхала с мужем и кумовьями на азовском море в пансионате. и поверьте я не копила деньги на отдых полгода. пару месяцев. А сколько месяцев вы собираете на отдых летом? А бывшая жена и дочь путина вообще в европе живут

Рома Агалик

Я НЕ УВАЖАЮ И НЕ ДОВЕРЯЮ НЕ ПУТИНУ НЕ ПОРОШЕНКО мне жал народ который поделили и воюют брат с братом.

Ольга Тропина

Они сами решают свою судьбу...Не хотели жить на халяву, свободы захотели, вот и пусть упьются своей свободой до конца...Мы то проживем без них, а им без России все равно не выжить...

Людмила Столярова

Вот поэтому все за Путина голосовали,что бы тоже не попасть в непонятку

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Не смешно, люди простые страдают от того тупизма

Ма
Майя

В Турцию и Египет зимой летают )))

Ол
Олег

Не знаю при ссср я копил на автомобиль теперь на зимние ботинки...

Александр Иткин

аналогично в россии.. с жкх

Ал
Александр\

чего хотелй того добйлйсь

Mарго Беккер

👍 😁 😂

Ек
Екатерина

Не смешно((((

Рома Агалик

я не смеюсь мне некогда под снарядоми смеяться

Ек
Екатерина

КТО ты?

Рома Агалик

житель ДОНЕЦКА

Ек
Екатерина

Уважаю,переживаю,удачи ВАМ!

Рома Агалик

Благодарю родная и большое спасибо и мирного неба вам

Ек
Екатерина

Все будет хорошо! Только берегите себя!!!

Марина Шевченко

Верно

Татьяна Алексеева

ха