Be
Bergwasser

Янукович умер?

Ответы
Ал
Александр

Умер Максим, ну и хрен с ним! Не велика цаца! Одно то, что допустил майдан, чем способствовал опусканию Украины в пучину гражданской войны, ставит его в разряд государственных преступников!

Alisa Warshavsky

Путин, не просто приступник, исчадие и выродок!! Но он не бежит из страны... Путин сам, под повесткой, какая, к той маме Гаага??? Внутри пропагандисткая война, точно не остановится!!!!

Alisa Warshavsky

Запад, точно не нападал и вам с западом уже никогда не справиться!!! Решает не стадо баранов на убой, а деньги ваших воров!!! Так что, без сомнение, Россию раздробят! Да и все присоедененные насильно народы, давно и с надеждой ждут развала воровской ОПГ!!!

Be
Bergwasser

это про кого сейчас было?

Alisa Warshavsky

Для Володи...

Be
Bergwasser

ааа

Alisa Warshavsky

А как это оказалось здесь???

Марго Беккер

ни могуу слышать -БРЕДЯИНА ЕГО хуй с ним, ноо Еврейский явный акцеент Фууу режет слух..

Be
Bergwasser

ты акцент зеленского послушай, вообще мрак

Марго Беккер

Ни пизди я его слушала и с удовольствием когда он был Артистом В 95ый Квартал-чисто говорил по русски..Ужж мне то верь я из Питера

Be
Bergwasser

артистом был не плохим, может и президентом будет не плохим, но я мужиков с хриплым и глухим голосом не понимаю

Марго Беккер

ЯЯЯЯ ёпаныйврот Уёбки только..

На
Наталия

Ну и хрен с ним.... наверное не пережил, что президентом не станет.

Сергей Николаевич

Ага..как надо в этом сложном мире клянчить деньги.

Александр Феликсович

Живой,у дедушки совершенно не рабочий мозг.

Tp
Tpикcтep

Скоро и Зеля отправится к Бандере ))

Ан
Анфиса

Главное что бы Зеля был жив...🤣

Be
Bergwasser

Все равно зелю надо меня и причем обязательно. Он не годится в президенты, воровитый слишком и хитрый. Сам типа не ворует, но ставит возлесебя подставных типа Ермака, которые на его офшоры уже все деньги, которые дает Европа перевел. Только за время войны полтора миллиарда положил в офшоры и выкупил самый дорогой дом мира у Пинчука, где его отпрыски живут вместе с первой "леди", купил виллу Майами во время войны, дом своим родителям в Израиле. А вы украинцы сидите в подвалах и погибайте возле бомбоубежищь. Надо Залужного выбирать или Буданова.

Ан
Анфиса

Надо просто заключать мир... а этих кровососо на виселицу...

Be
Bergwasser

с кем мир, с вами? Теперь уже поздно, теперь вас надо добить до победного конца

Ан
Анфиса

😁А хуху не хохо?

Be
Bergwasser

добьют вас украинцы, таки добьют. А я что? Я в стороне

Зинаида Бадяева

Это слухи или правда ?

Be
Bergwasser

хотелось бы знать

Елена Сергеевна

Что за бред...

Робот Вертер

Когде? 😁

Be
Bergwasser

предполагают

Робот Вертер

Кто?

Nikola Mahkov

-бывает--

Ав
Автор

Кто это?

Га
Галина

Не знаю

Максим Jw

...