Михаил Буркот

Психологию учили? Все правительства говорят, что COVID19 - не искусственный.
Что означает такое дружное согласие в этом вопросе?
Кого они боятся? Мировое правительство? Ротшильдов и Рокфеллеров?
А президенты не боятся, что их потомков, после, угробят первыми, если это все специально создано для уничтожения большинства человечества?
Янукович поверил "гарантам" гейропы и США. А у тех свои гаранты?

Ответы
Светлана Войцеховская

Наоборот, вирусологи всего мира говорят о том, что Ковид сделан искусственно. Китайцы сейчас исследуют этот вирус и раскладывают его "по полочкам",где,в скором времени узнают о нем многое, в том числе - искусственный он или природный.

Александр Владимирович Чегодаев

Каждое правительство боится бунта своего народа. Признать вирус биологическим оружием - надо вводить режим ЧС, а это значит - взять свой народ на полное обеспечение. Средств на это у правительства нет.

Людмила

Чем лучше технологии,тем заманчивее ими манипулировать...вплоть до преступлений...лучшие умы их создают,а худшие в каком грифы...ждут

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну, Янукович дрожал за свои денежки в американских банках, боялся, что их заблокируют.

Аскорбинка.)

Академик ВОЗ забыла фамилию, открыто заявил вирус изобретён человеком ( рукотворный)

Михаил Буркот

Тоже так думаю.
А нас пытаются убедить в обратном.

Аскорбинка.)

Скорее всего, сейчас пик эпидемии пройдёт. Будут разборки мировые. Трамп всё время на Китай волну гонит. Китай готовится к ответке, официально ввели цифровые деньги. Кажется доллару пришёл капец.

Эвелина

Это нужно Билу Гейтсу,Кланам Ротшильдов,Рокфеллеров,Соросу. Им не хватает воздуха.

Гр
Григорий

Считать короновирус искусственным - подозревать кого-то . Оно того не стоит

Колючка-Это Я)))

Свидетелей и тех,кто много знает,всегда убирают в первую очередь

Михаил Буркот

Они верят врагам нашим. А предателям ничего не остается. Их деньгами приманили.
В 1905г, когда губернатор Сахалина, с генералами, сдал остров японцам, те провели торжественный парад перед предателями и торжественно ...
отсекли им головы.

Надежда Патракова

Кучка маньяков решила переделать весь мир

Михаил Буркот

Они это решили несколько веков назад.

Vi

Они думают, что попадут в золотой миллиард

Михаил Буркот

Бесы всех использует не для их блага, а наоборот.

Еп
Епифания

Похоже, что вирус у вас, только не COVID19

Людмила Козина ( Агеева )

Ну ,Америка и получила больше ....

Людмила Козина ( Агеева )

Я жила ,училась в Туркмении ,работала акушеркой ,но уехала ,хотела в Россию ,мама долго оставалась ,там ,потом стало невозможно русским ,!как сейчас они разбогатели ,Ашхабад из белого мрамора ,естественно ,,хлопок ,нефть ,газ,теперь их достояние !но есть лучшие места в Азии ,где к русским хорошо относятся !!!🤔🤗

Михаил Буркот

1. Народ в Туркмении очень бедный.
2. Относятся хорошо к русским, которые имеют российское гражданство.
Не надо забывать Родину.
Они когда понимают, что за тобой Россия - это одно.
А когда видят, что ты безРодный, это другое.

Людмила Козина ( Агеева )

Я уезжала в 68 ,плохо жили ,к маме приезжала ,дома появились из красного кирпича ,благосостояние росло ,Мары ,стал современным ,они любят что,то особенное ,и дома стали сеймозащитные ,было слабое землятрясение ,жутковато ,великолепие ,конечно для богатых ,но гостеприимство !!!!!нас в гости ,как почетных людей приглашали ,учительницу и меня ,но !!!детям отдавали ,то что мы не доели ,ужас ,покоробило !!!

Михаил Буркот

Ну вот, есть у них много такого хорошего, что и нам не плохо перенять. А еще у них (как и у нас) сначала строят времянку, а после - дом. А времянку мы переделываем под сарай, а они отделывают под гостевой домик.
И вместо заборов - дувал. Т.е. комнаты по периметру. Забор не нужен и никто не перелезет

Людмила Козина ( Агеева )

Мой отец ,был строитель ,приехали на заработки из Саратова ,вот ,как раз времянку построил ,начал дом строить и умер ,мне было 1,5 года ,долго мы в ней жили ,пол земляной ,печку бумагой топили ,мама почтальоном работала ,были лишние газеты .,память о нем ,все мужчины рассказывали ,какой был строитель,сама увидела , ещё стояли ...!👌

Аля

Да черт их всех разберёт

Михаил Буркот

Вот мы и пытаемся разобраться. Народ же тоже что то знает. Здесь анонимно и собираем инф-ю.

Аля

Ой, да что знает народ, я вас умоляю!Вечно все отриц₽ют и вечно всем недовольны

Михаил Буркот

Всех обслуживают уборщицы, официантки, слесаря, и т.п.
Народ тоже видит многое

Аля

Видит он може т и много, только мало понимает, а судить обо всем