Галина Бакулина

02.02.2020-кроме зеркальности этих цифр что необычного случилось или усмотрели сегодня?

Ответы
Владимир Н

Это напишите Мишустину. Он любит играть в цифры, особенно когда они приносят ему бабло. Стрижёт бабло немерянно ото всюду, где достанет и придумает налоги. Если бы хоть чего-нибудь создал! Под видом цифровизации идиотской грабит тружеников по-чёрному и пудрит мозги, требую финансирование бредятины под видом "прогресса" !

Anatolij Dridzo

Пл. Вчера, 02. 02. 2020 года я вывел свою группу на Форум русско-финского общества, который проходил в гостинице "Москва" (пл. Александра Невского 3-а) Спели в общем пять песен. Народу понравилось. Завязали интересные в плане творческого обмена знакомства.

Валерий Свиридов

Нумерологические бредни . Напишите эту дату римскими цифрами и ощущение зеркальности улетучится . Равно , как не помучится полиндром из вербального описания даты .

Любовь Золотарева

Где-то прочитала, что в 22часа и 22 минуты надо загадать сокровенное желание и оно должно сбыться. Так что не опоздайте.

Вячеслав Ульянов

🤨Двойка. Две собаки. День и месяц рождения 02.02. В прочем - всё в жизни на двойку☝️😜

~E
~ Eva Lansca ~

Ерунда всё это . А по церковном календарю это другое число . А по древне-славянскому ваащее очень далёкий год .

Галина Бакулина

🤷‍♀️ну ерунда так и ерунда...не спорю...

Ал
Александр

Пока всё хорошо. Ничего необычного. За исключением того, что выпавший ночью снег весь смыло дождём. 🙂

Сергей Чебыкин

ничего сверхестественного ни в этих,ни в каких-то других цифрах не вижу,это все это все пичуды.....

Ольга Залознова

Всё, как всегда! Хотя, солнышко сегодня ласковое и тёплое...а , ведь, февраль!☀️

Стас Васильев

Буратина утонул. колобок повесился. подводную лодку в степях Украины нашли.

Стас Васильев

это ещё мелочи. Скадбееву послушай....

Галина Бакулина

не слушаю...

Стас Васильев

тогда меня читай. Коронарный вирус, или версус прорвался вероломно на территорию России!!! мы готовились к ядерной войне и тут. Такой подлянка.

Серый Кот

Сосед на рыбалку ездил, поймал двух щук. Только что заходил похвастаться

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не...сидим ждём 20:20. Увидим полную зеркальность😉😀😀😀

Галина Бакулина

аааа...точно ..я про это-то и забыла!!!

Владимир Март

Что 0, что 2 ни одна техника без 1 не работает. Год будет не простой!

Владимир Горелик

Два нуля и два нуля,годовое напоминание об общественном туалете

Олег Мирошников

в нумерологии ничего не смыслю, для меня это просто числа....

Олег Мирошников

вот так бывает!)))

Михаил Гагарин

Пока ничего примечательного. Это всё придумки нумерологов

Михаил Гагарин

Как и всегда так бывает с любыми предсказаниями

Галина Бакулина

наверное

Michael Lvovich Kunin

День -как день Не много потеплело ,Но это и понятно -Весна !

Владислав Ильмер

Искать в цифрах смысл может только конченный идиот.

Вощей

У меня необычно хорошее настроение.🙂

Вощей

Не должно- так есть. Ну не суть!🙂

Т@
Т@Ня

🙂

Вощей

Мне всегда с вами приятно общаться! Не смотрите, что редко- так надо... но не мне-вам...

Т@
Т@Ня

Спасибо. )

Вощей

Да не стоит! Пересечёмся!...🌹

Он

Обычным образом сходили в баню.Все хорошо.

Галина Бакулина

с легким паром...мы-тоже!!!!!!!!

Он

О,и вас тоже с легхким паром..

Галина Бакулина

спасибо...

Он

Вам тоже спасибо..