Ма
Марс

Кроме украинцев и русских в Украинской войне не должно быть других народов и национальностей . Пусть бьются один на один. Сдохнут обе стороны и черт с ними ..

Ответы
Ма
Марта

А вы себя к какой стороне причисляете? Вы хотите жить или здохнуть?

Ма
Марта

И у вас мужики тоже ходят в юбках и покупают за границей недвижемое имущество.

Ма
Марс

Это не наши воины .

Ма
Марта

Ваши. Ваши.

Ма
Марс

Можешь себе их под юбку засунуть

Ма
Марта

☺️ Какой вы лупый и смешной. Рассмешили своим ответом,

Гостья Из Будущего

Если третий вмешается, то это будет 3я мировая. Опасно!

Ма
Марс

Третьи лица в данном конфликте это все другие народы живущие в России или Украине. Поскольку этот конфликт русско-украинский и точка

Гостья Из Будущего

Поэтому никто и не вмешивается.

Ма
Марс

Как это не вмешиваются .русаки гонят бурятов тувинцев чеченцев и прочих гастарбайтеров но только не своих детей. Так же и украинцы вопят на весь мир помогите спасите