Сергей Порубов

Объясняю как бросить курить.Покупаете курительную трубку и обычный табак в табачной лавке.Трубка курится не в затяжку,поэтому ограничения на курение ни какого...Бросаешь от собственной лени,трубку нужно постоянно набивать и чистить...И вуаля,через месяц курильщик с 30-летним стажем бросает легко...)))

Ответы
Strannik Mr.

Особенно, если каждый раз будите в табак наталкивать нарезанные ногти...

О_
Олег _Хроменко

Это ещё один способ , но каждый курильщик умирает по своему ...

Сергей Порубов

Я за месяц бросил,полтора года уже не курю...

О_
Олег _Хроменко

А я попал в больницу и мне стыдно было ходить на лестницу курить , да и почему то не хотелось , и так все 10 дней . И я вышел из больницы не курящим ...

Сергей Порубов

Пусть так,тоже результат,главное по новой не начать....

О_
Олег _Хроменко

Я уже более 3х лет не курю и сожалею лишь об одном , что столько много лет отравлял этим зельем свой организм ...

Людмила Кузьмина

Мужчина с трубкой - это нормально. А если женщина?

Людмила Кузьмина

Хорошо. Как скажешь.

Валерий Ротфус

ваще молчу

Людмила Кузьмина

Валер, правда, давай личное в личку, да?

Валерий Ротфус

ну конечно я извиняюсь если че ляпнул!?

Людмила Кузьмина

Нормально всё

Малина Вареньевна

прочитайте "легкий способ курить")) 150 р.стОит))

Сергей Порубов

Так мы тут бросаем,зачем нам ещё курить...)))

Малина Вареньевна

пардон))) просутилочка слова "бросить" получилась)))

Тася Гаврик

🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔

Ол
Олег

Ну както Сталин например,курил всю жизнь и бросил не из за лени

Сергей Порубов

Зачем спорить,какой смысл,просто нужно делать,то что говорю,у меня личный опыт...

Ол
Олег

👌

Вера Кобзарь

Мне повезло у меня некому курить

Вероника Ильина

трубка денег стоит и табак)))

Сергей Порубов

На сигареты больше уходит...)))

Ал
Александр\

а с 50-тйлетнйм тоже?

Сергей Порубов

А какая разница,лень всё побеждает...)))

Ал
Александр\

уже год курю трубку...пока не лень

Сергей Порубов

Так и в затяг не куришь...)

Ал
Александр\

а как

Сергей Порубов

Вот и лёгкие нынешней химией не забиты,табачёк то натуральный...)

Ал
Александр\

я всю жйзнь беломор курйл...теперь дорого

Са
Сауле

ой спасибо большое

Николай Скороходов

интересно...

Татьяна Х

👍