**
********

Врачи утверждают ,что половина народа,мягко говоря,дебилы б..дь

Ответы
Виктор Федин

Неправда. Среди восьми степеней ЗПР и УО дебилов совсем немного.

Элен Ренбауэр Z

И Вы в их числе.. Странно, что раньше этого не замечали😋

Элен Ренбауэр Z

Отбился хоть?)

**
********

Терпение у меня не такое как у тебя,нах@р послал и надпись написал.Об этом в моей культуре не только говорить,но и думать грех большой!Вот про Америку говорят,а тут полно наших,они и здесь такие же как дома,и эти мазохисты "русских" сторониться,а тут мне с Краснодара пишет взрослый мужик.Фу,фу

Элен Ренбауэр Z

Понравился😁

**
********

Солнце за Луну на Аве принял!

Луиза Котельникова

Когда с тупизной на работе встречаешься- так и есть

Наталья Другова

А врачи сами то умные, я стесняюсь спросить?

**
********

Я в СССР студентом был,стипендия мне хватала на дорогу и обед в столовой,а сейчас,без помощи родителей не выучишь ребенка

Наталья Другова

ну не согласна, я сама уже будучи взрослой , потеряв мужа, работала и училась

**
********

Какая учеба,если работаешь

Наталья Другова

, работала в ночь и училась

**
********

Мозг должен отдыхать.В 7утра в институт,в 16 домой,курсовые,чертежи,контрольные,какой из меня работник?

Ан
Ангелина

да уж ....кто говорить наверное это про них

Наталья Окулова

А врачи, б..дь, в в эту половину не входят?

**
********

Ну чтож вы на них обижаетесь

Наталья Окулова

Мы и не обижаемся, они тоже люди!)

**
********

Если по ТВ говорят,значит бьют тревогу.Детская наркомания и прочее прогрессирует

Любовь Неуконина

правильно говорят....коль все терпят

Зина Ефанова

А врачи , идеалы?) или Боги?

Виталий

А они куда относятся?

**
********

В томографию

Ольга

И ты не исключение....

Ольга

Огромное желание чем то подколоть? Не ровно дышишь, лазишь в ОК ? Неужели так интересно?

**
********

Помню,вы сами рассказывали

Ольга

Кому это я рассказывала, не помню. Я не прячусь за чужими аватарками, а ты что прячешься?

**
********

Кто меня знает мне хватит

Ольга

молодца.

Сергей Васин

Вы врач или б...дь?

**
********

Такой же дебил как и ты

Сергей Васин

Сам признался, что дебил. Пока.

**
********

Ну не сер Гей

А Не Скажу

думаю .. их больше

Св
Света

..не согласна...

Саркыт Кусаинова

Я не согласна.

**
********

Про вас вообще еще Невзоров отметил

Елена Сергеевна

Все возможно))

Виктор Мардасов

..а причины ???7

**
********

Вино и сигареты

Виктор Мардасов

...но ..всё просто ..народ не нужен .....

Аркадий Алексеев

5-ая колонна

**
********

Деби́льность или дебили́зм (от лат. debilis — «слабый», «немощный»; англ. moron, feeble-minded, high-grade defective[1]) — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органическим поражением мозга плода. Впервые выделена Валантеном Маньяном в 1890 году[

Аркадий Алексеев

в религии это- не желательное население

**
********

Да?В какой?

Аркадий Алексеев

в людской

Лина Медведева

В том числе

**
********

На меня намекаете?😁

Лина Медведева

На врачей

**
********

Это же не оскорбление,диагноз

Юрий Бессуднов

мудак

**
********

Подтверджение