Наталья Шарова

Как назвать человека ..которому повезло в любви ??))

Ответы
Елена Стратийчук

Любовь/ это не игра в карты, поэтому не может везти или навезти, любовь - это большой труд двоих людей. И если они счастливы, то это называется Божье благословение. Можете меня считать таковой

Паша Бек

Тебе было приятно пообщаться и мне тоже,если есть желанияе пиши пообщаемся,только я редко сдесь

Valentin Ceban

Не бывает ПОВЕЗЛО , есть любовь ,есть цель, так и достигни её.(Достиг свою цель.)

Робот Вертер

Ну, повезло - повезло, что тат необыкновенного? Назовите счастливчиком. 😋

Иг
Игорь

...ЧЕЛОВЕК КОТОРОМУ ПОВЕЗЛО В ЛЮБВИ !!! 🤷‍♂️...не благодари.

Виктор Царук

Вопрос некорректный,кому называть,а судьи кто?

В М

Герой!!! А теперь попробуй оправдать доверие)

Александр Бобр

А ПОЧЕМУ ПОВЕЗЛО ..???ЭТО ВЕДЬ НЕ КОТ В МЕШКЕ ..

Николай Лейченко

мальчишку-повезунчик, девчёнку-повеззлючка

Кактус Горшочкин

КАК КАК?????---ЕБ...ТЫЙ🤔 👍..............

Николай Дубинин

Это явно не любовь ...ему не повезло.

Наталья Шарова

сохранить любовь .....зависит от воспитания ?? может это люди так сохраняют отношения ....какое то уважение ?? но не обязательно что это любовь..

Николай Дубинин

Разве терпение не воспитывается? Не то терпение ...когда молчу,молчу ...потом, как рявкну. Или ...Терпение - это мужество жить вопреки чему-то мучительному и тягостному. Терпение - это урок на преодоление своих недостатков, ведь, именно, терпение даёт шанс на счастье стать лучше и возможность узнать себя - истинным.

Через терпение и существует настоящая забота и сочувствие. А сохранить любовь, не нужно терпение?

Наталья Шарова

а если любить через терпение ..то это и не любовь вовсе ..

Николай Дубинин

Терпение - это мужество жить вопреки чему-то мучительному и тягостному. Это открывание в себе запасов сил и обучение тому, чтобы эти силы тратить рационально и бережно. Терпение - это урок на преодоление своих недостатков, ведь, именно, терпение даёт шанс на счастье стать лучше и возможность узнать себя - истинным.

Наталья Шарова

с терпением да согласна я

Вова С Кошкой

Как сам себя назовёт, так и будет.)))

Владимир Коченов

А что это означает повезло в любви?

Александр Боярский

счастливчик! И разводится не надо.

Наталья Шарова

😆нееа ..

Александр Боярский

Удачник.

Наталья Шарова

холостяк говорят ..

Александр Боярский

Точно - не женатый он был.

Наталья Шарова

😉да именно

Александр Боярский

И зачем было ему жениться? Он не знал. Думал.

Victor Zinchenko

Госпожа Удача - Господин Удачник

Валентин Трегубов

зачем называть он и так счастлив

Geo Kirk

Миллионер в реальных ценностях!

Виталий Бугриев

Это не про меня, а так хочется!

Па
Партизанка***

мне тоже хочется...может перестать хотеть? и ОНО придет?а?

Виталий Бугриев

Трудно дить без мечты.

Па
Партизанка***

Да я вся мечта

Владимир

Построивший 😁😁😁😁😁

Наталья Шарова

чтооо??🤔

Владимир

Потерпевший или пострадавший !😁😁😁😁

Наталья Шарова

холостой ...))😉

Артем Некрасов

Как его зовут так и называйте

Артем Некрасов

Тогда откуда вы знаете что ему повезло?)