Агния Сварогски

На днях подумала, что оказывается, первым, кто восхвалял президента Трампа, был Винни Пух со своей песенкой:
Трам пара па пам пам па парам па па
пум пурум пу пум пум трам пам пам па 😉

Ответы
Не Зли Котика

Винни Пух старше. Впервые рассказы про него опубликованы в 1926 году, а Трамп родился на 20 лет позже, в 1946.

Агния Сварогски

речь шла о Винни из советского мультика)))

Не Зли Котика

Тогда согласен. )))

Тагир Миркин

Не смотрите новости перед сном))) а то мультики с политикой мишаете)))

Агния Сварогски

ну вспомнился припев -Трампарамп... тут и ассоциация возникла

Тагир Миркин

Очень люблю этот мультфильм, всегда вспоминаю детство и приколы))) трампа не приходилось 🤣🤣🤣

Агния Сварогски

Ну еще когда хочется кого-то обматерить - вспоминается кролик и его разломанный дом и фраза: А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный

Тагир Миркин

Двоякое высказывание 😎

Агния Сварогски

да-да, это же был воспитанный кролик

Геннадий Левицкий

А ВОТ ВАМ И РУССКОЕ ДОСЬЕ, НА ПОДНОСЕ С ГОЛУБОЙ КАЁМОЧКОЙ.

Агния Сварогски

не очень поняла

Stanislav Dubrovskiy

Да трамп для своих делает все

Stanislav Dubrovskiy

Вот и я про это

Андрей Мацнев

Цены-то не меняются. Снять комнату (не квартиру) в неблагополучном районе Нью-Йорка, например, типа Бронкса, - от тысячи долларов в месяц. Полную медстраховку себе могут позволить только 8-9 процентов американцев, соответственно, все операции, начиная с банальных переломов - за свой счёт, и так далее. В этом плане Канада в разы благополучнее.

Stanislav Dubrovskiy

Ок но мыт не Канада и вообще у нас все хуже хуже

Агния Сварогски

да, речь же о России

Stanislav Dubrovskiy

Я про яроссию и говорю

Ли
Лизавета

😂 😂 😂 😂 🙂

Kate Ledebeva

😂 😂 😂 😂

Агния Сварогски

))) Но" в голове моей опилки - не беда".... тоже многое что объясняет

Kate Ledebeva

да да

Сергей Тычинский

👍 😂 🌹

Лана Остудина

😆 👍

South Park

Хахахаха

Юлия Куликова

Да ладно