ВС
Вести Скрепечества

В биографии кремлёвского пахана есть один интересный момент: в 2006 году Путин сказал израильскому премьеру Ольмерту: «Привет передайте своему президенту! Оказался очень мощный мужик! Десять женщин изнасиловал! Я никогда не ожидал от него! Он нас всех удивил! Мы все ему завидуем!» Ольмерт ответил: «Сейчас ему не позавидуешь». Речь идёт о бывшем президенте Израиля Моше Кацаве, который был приговорён на 7 лет тюрьмы за изнасилования. Путин выразил восхищение за преступления сексуального характера. Россияне, вы понимаете КТО вами правит?

19
3
1
Ответы
Arsen Beisenov
Arsen Beisenov

Россияне - нет, мы то понимаем)))

0
2
Не
Нелли

Где вы берете всю эту чушь ?

6
0
ВС
Вести Скрепечества

Википедия

1
ВС
Вести Скрепечества

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%86%D0%B0%D0%B2%2C_%D0%9C%D0%BE%D1%88%D0%B5?wprov=sfla1

1
ВС
Вести Скрепечества

Статья Lenta.Ru за 2006 год

1
ВС
Вести Скрепечества

https://lenta.ru/news/2006/10/19/putin/

1
Не
Нелли

К стоит ли верить Википедии ?

1
ГV
Герой-Любо V Ник Z

а что же ты продолжение не процитировал, говнюк?
Путин не отрицал своих слов, сказав позже: «С чем это связано? Это связано, на мой взгляд, и многие эксперты со мной согласятся, с тем, что значительная часть израильского общества не удовлетворена действиями своего руководства в ливанском конфликте. Многие рассматривают происшедшие события как поражение. И сразу начались атаки и на президента, и на премьер-министра, и на начальника генерального штаба»[20].
По мнению Путина, речь тут идёт об использовании темы защиты прав женщин в политических целях. «На мой взгляд, использовать такие инструменты, как защита прав женщин, для решения политических вопросов, не имеющих к этому никакого отношения, абсолютно недопустимо. Потому что это само по себе дискредитирует важную задачу борьбы за права женщин»
Разве секрет, что этот метод используется в западном мире в политических целях? Ванштейна вон, с говном смешали, до инсульта довели, хотя все шлюхи, которые с ним спали, все еблись исключительно из корысти, чтобы получить роль, чтобы продвинуться в карьере

1
Antitролль. Игорь

Вонять не надоело?🤮

0
1