Галина Володеева

Медведь может спасти ребенка ?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Спасибо за рассказ ,Галина Сейчас так часто в интернете можно прочитать о взаимном понимании зверей и человека ....наверное в укор нам ,что "человеки "хуже стали понимать и ценить друг друга ...

Галина Володеева

Вот именно здесь я поняла , что человек человеку НЕ друг . Один из обсуждальцев про ПУТИНА начинает мне рассказывать , что ПУТИН троих детей любовнице сделал , жену бросил . А я вот думаю , он совсем не отдыхает , днем страной самой великой занимается , а ночью по любовницам ходит , детей им делает .

Вера Сергеевна-V

Время сейчас двойных стандартов Смотрят на одно и тоже ,как и на одного и того же ,а видят каждый по своему Вот только что кроется за тем ,кто видит всё в негативном свете ? ? Без умысла-это нормально А вот если подорвать доверие к человеку-это уже вред нанести !.

Владимир Ретиш

Да звери умеют помнить добро!!!!👍👏🌹Я смотрел по телеку как кошка дворовая спасла брошенного младенца --она грела его а потом начала мяукать и пришли люди и забрали младенца .....

Галина Володеева

Животные добро не забывают .

Любовь Мацарская

Спасибо Галина за трогательный рассказ,даже звери умеют быть благодарными,очень жаль,что некоторые люди утратили это замечательное чувство...

Юр
Юрий

Байки хоть и хорошие, но все равно они байки! И ничего общего с реальными историями они не имеют! В инете их сотни!

Галина Володеева

Вот почему медведица принесла ребенка - это была благодарность за спасенного медвежонка .

Дмитрий Каракозиди

В древности медведица выкормила человеческого детеныша . Девочку. Впоследствии известную по имени Аталанта.

Любовь Яворская

👍 Даже животное понимает,что человек-друг! Когда же это поймут САМИ люди?????

Серб I Не Молод

посмотрите старый советский телевизионный художественный фильм "Локис"..

Илья Рупп

Может. И я в это верю. Материнский инстинкт.... он не только у людей развит .

Сергей Евдокимов

Да. Так же, как и волк... и любое другое ХИЩНОЕ животное.

Евгений

Может, сожрать его чтоб в лесу не замёрз

Бетто Мулузян

Иногда животные человечнее чем люди

Адиль Амиров

Природа не постижимая вещь!

Ал
Александр

чего-то сверхестественное

Константин

Такие рассказы пишутся через ИИ. Но многие об этом не знают. А если точнее, то именно ИИ их и пишет. По заданным параметрам.

Ал
Александр

понятно

Александр Гусев

Может. Такое уже бывало.

Галина Володеева

Ему помог человек , освободил медвежонка ., медведь ответил за добро добром .

Бо
Бока

Сказка

Кс
Ксения

Бред не более🙈

Галина Володеева

Никакой не бред , МОЖЕТ , читать надо больше .

Nikola Mahkov

-запросто!--👍

Галина Володеева

Так хищник очень злой .

Nikola Mahkov

-дети не пахнут злостью!--😀

Галина Володеева

Молочком от них пахнет . Так еще больше соблазнов слопать ребенка..

Nikola Mahkov

-нет!у зверей тоже бывают дети!--

Андрей Заруба

Своего да.

Михаил Мизеров

Балу-да...

Татьяна Ковалева (Павлова)

не часто

Михаил Палаткин

Может...