Alex Sher

Если ваша любимая вдруг стала задумчиво молчалива... сморкнитесь, что бы она видела в занавеску, Не оставляйте её наедине со своими мыслями... А то она такой х@йни надумает ...!!! Что вы з@ебетесь — пока будете разгребать!)))

Ответы
Tp
Tpикcтep

..а вечером ..когда еë пламенный спич утихнет , по поводу соплей в занавеске , то вы уединитесь на диванчике , нежно раздевая и целуя еë тело , говоря ей нежные слова , как она прекрасна и изящна ...медленно но уверено добираясь до еë трусиков , играя с еë прелестями и когда все ваши игры дойдут до логического завершения и вас накроет обоюдный , мощный оргазм ....можете смело вытереть свой рудимент об ту же занавеску 🤣 ...и будьте уверены , она будет улыбаться вашему хулиганству как малолетняя девчонка 🤣 ...странные они ..женщины ))

Alex Sher

🤝

Алиса Лиса

🤣творите хуйню сами пока ее не сотворил кто-нибудь другой!

Не
Нелля

,,Сама надумала,сама обиделась.,, Есть такое у дамочек.

Нерасторопная Женщина

Не давайте повода, если боитесь пострадать.

Alex Sher

Разве нужен вам для этого повод?
Если есть свободное время, то ничто не спасет её мужчину от скандала.
Вот я перед уходом на работу во все зановески посоркался и полотенце бросил в прихожую на пол, пусть до вечера весь пар выпустит, к моему приходу будет светиться от радости встречи со своим счастьем

Нерасторопная Женщина

Ну, вот. Вы знаете, что делаете.

Alex Sher

и щедро делюсь со всеми))
Вот вам от меня
СТИШОК-ЗАПОМИНАЛКА. ЦЕЛЕБНЫЕ-ТРАВЫ.
Лечит мята невралгию,
А свекла — гипертонию,
Земляника гонит соль,
А шалфей — зубную боль,
Арбуз кушай при нефрите,
А бруснику — при артрите,
Чтобы было больше сил,
Помни ты про девясил.
Клюква вылечит цистит,
Редька — кашель и бронхит,
Головную боль — калина,
А простуду — чай с малиной.
Печень подлечи рябиной,
Сердце — мятой и калиной,
Чтоб забыть о диабете -
Топинамбур ешь все лето.
Астму вылечи иссопом,
Мочевой пузырь — укропом.
Раны, язвы, геморрой - Подорожником промой.
Коль отеки у тебя - Хвощ попей и семя льна,
Мажь мозоли чистотелом,
А веснушки — тёртым хреном.
Зверобой не забывай,
Чай с ним чаще потребляй.
Пей шиповника настой - Будешь бодрый, молодой

Нерасторопная Женщина

Ну, от всех болезней.

Ханни Банни

Я думаю, это стало бы финалом отношений)

Ханни Банни

Встречный вопрос, что ищет здесь успешный востребованный и образованный мужчина?

Alex Sher

Когда я про себя такое говорил? Да я в занавески сморкаюсь, типично отсталый, вам Аристократке не ровня, тут мое место в обществе простолюдинов

Ханни Банни

Обиделись. И зря.

Alex Sher

Вы слишком поверхностно смотрите, довольствуетесь элементарным, либо вся ваша жизнь проистекает в такой обстановке, - выпускной группы детского садика

Ханни Банни

Да) здорово, правда?)

Иногда-Никогда

Alex Sher

Ну да, да ты пишу какие слова, у меня богатое воображение

Иногда-Никогда

Нее, это еще и смотреть надо

Alex Sher

Да я щаз пойду в отдел кадров, скажу Свет че ты мне такое прислала, и все она лучше попугая... и к томуже на моем компе нет колонок

Иногда-Никогда

Ну и ладно тогда😏

Alex Sher

🕺🤸‍♀️👻

Пётр Хамов

🤣🤣🤣👍🤝ЗОЛОТЫЕ СЛОВА

Alex Sher

🤝

Solnce Solnce

Естественно

Alex Sher

🧠🤝🌷

Nikola Mahkov

-вариант!--

Белый Ворон

явился😬

Alex Sher

Привет Какаду

Белый Ворон

Привет, человек похожий (издалека) на мужа К.Собчак

Alex Sher

Фууу

Белый Ворон

🤷‍♂️увы

Бабайкин Юрий

Знаю😁✊

Alex Sher

🧠🤝

Not An Angel...

🙈😆😆

Людмила Евсеева

😁😁😁

Ал
Александр

😀👍

Оленка

😂

Alex Sher

🖼

Оленка

🙂