За
Зажигалочка

Можно прожить на свете, и не верить в чудеса.А можно жить так, как будто вся наша жизнь-Чудо...(инет)
А чудеса, они повсюду...
В рассвете, вечером- в закате...
И каждый новый день как чудо,
в его природной благодати.
И солнца луч, что вдруг коснулся,
сквозь занавеску ранним утром...
И то что кто-то улыбнулся,
тепло души отдав как-будто.
В ладошках детских, что обнимут.
И в том, что кто-то рядом будет,
когда другие вдруг покинут...
Сама любовь уже есть Чудо!
Его полно везде вокруг,
любить, мечтать, и жить на свете!
И если грустно станет вдруг...
Вы в Чудо искренне поверьте!..
Салари

Ответы
Беггер Ликий

"Словно небесный живописец наносит свои прощальные мазки... " - с растерянной усмешкой подумал я, глядя на этот закат над Зелёным озером.
Что же так щемит и щемит именно в это время, когда наступают сумерки? Ну было, было...Красота жизни... Но разве может день длиться бесконечно? Так не бывает.. .

И тут ухо ощутило ещё звуки. Не просто отчётливо, но и с каким-то металлическим "пиццикато", казалось, почти внутри головы застрекотали в предсумеречной тишине кузнечики. И с нарастающей силой зазвучал лягушачий хор. Боже, я никогда раньше не слышал такого мелодичного пения лягушек.. .

Время замерло и одновременно неслось стремительно, только непонятно, куда - вперёд или назад. Мои мысли цеплялись за наступающие сумерки, я стал погружаться в их обволакивающую пучину.. .

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

За
Зажигалочка

spasibo4to napomnili

Vladimir Rakivnenko

Давите я вам 3 Тома романа "Война и мир" - выложу на страничку?

Vладимир Калужин

Поверь в мечту и в путь

Vладимир Калужин

Мы выбираем путь идем к своей мечте
И надо не свернуть в пути уже нигде
И стоит шаг пройти заносит время след
Обратного пути у жизни просто нет
И стоит шаг пройти заносит время след
Обратного пути у жизни просто нет

Nikola Mahkov

-да и встречали--✌️

Гр
Григорий

Чего?

Наталья

👍

Ка
Капелька)

👍

Владислав Ильмер

👍

Максим Jw

...