Ма
Марина

https://dzen.ru/b/ZT9QxudsKByJRywI?share_to=link Кто помнит этот прекрасный, советский мультфильм про домового и поэтессу?🖼

Ответы
Василий Комышний

а нонче народ забыл и про замечательные советские мультики и про замечательную страну. Обгаживают их основателей и сносят им памятники. А как на самих присмотришься, так только разворовывать советское могут. Ничего за 30 лет не создали)

Александр Максимов

Это и все ваши доводы? Ну приблизительно я так и думал, отдавая себе отчет, кто может так дешево продаться за кружевные гейропейские трусики!!

Василий Комышний

Я написал про снос памятников. Так это в твоей стране был Ленинопад? А я думал на Украине. Жаль, Александр, ты как будто бы и наш человек. Но, редкостный тормоз))

Александр Максимов

Вы отреагировали на советский мультик, который не имеет никакого отношения к Украине, что я должен был подумать?? А так то про Украину все верно сказали, только мультик тут ни причем!! Требуйте изменить мультик под контекст вашего ответа!!

Василий Комышний

господи, какой же идиот!)))

Александр Максимов

Так поясните в чем конкретно и где вы увидели идиота! А то я все раскладываю вам по полочкам, а вы упорно раз за разом оскорбляете и позорите себя!!

Aleksandr Tarnovsky

Поэт: - Дарю тебе звезду! И светом нетленным она проложит нам и тебе путь в Бесконечность!.. в бесконечность...
Фоновый звук: Вжих... вжих... вжих...🖼

Aleksandr Tarnovsky

У.Дисней - Alice in Wonderland (1951).🖼

Ма
Марина

А еще прикольный мульт "Фантазия" диснеевский. Не смотрели?

Aleksandr Tarnovsky

Может и смотрел, но это было так давно! )) Дети и внуки выросли, и теперь смотреть мультики можно только с самим собой! )))🖼

Ма
Марина

ну...этот мультик у меня ассоциируется с советским союзом))

Aleksandr Tarnovsky

В те времена мы смотрели свыше 1000 прекрасных мультиков - наших и зарубежных, не полнометражных, которые появились на экранах уже много позднее.
Свободная скачка мультиков в видеоформате *.avi
(2 138 записей) :
http://multiki.arjlover.net/multiki/

Ма
Марк

Было немало замечательных,добрых мультиков....А сегодня примитивный Маша с Медведём

Ма
Марина

Это точно!

Ма
Марк

🤝

Остап Бендер

Ты дура Марина! Остап помнит совершенно другой мультфильм!

Остап Бендер

Ну вот теперь я тебе дал послушать))

Ма
Марина

я текст прочитала. у меня нет звука у компьютера

Остап Бендер

что ж вы так Мариночка? Наладьте звук. Пригласите достойного мужчину чтоб наладил. Не дайте себе скитснуть по утрам! Берите от жизни всё! Вот Остап уничтожаеет рашистских пидарастов. Кто к нам с войной пришел от нее и погибнут! Верите?

Ма
Марина

вы с поля боя пишете? а звук не получится установить, так как комп на работе.

Остап Бендер

Мариночка считай что Остап всегда в бою. Его задача уничтожить вв путина и всюмоскальскую педерастию. Пусть боится подонок

Владимир Калеганов

Уничтожили вытравили всё человеческое остались Покемоны для поколения покемонов

Ма
Марина

только ссылка не правильная. вот правильная. https://dzen.ru/video/watch/6540f1305109d81c96907029

Олег Локос

Написано: ТАКОЙ СТРАНИЦЫ НЕ СУЩЕСВУЕТ.
ВСЯ НАДЕЖДА НА БЛОГЕРОВ БУДУЩЕГО ☹️

Ма
Марина

Да...ссылка не правильная. Но вопрос жалко удалять.... Вот правильная ссылка: https://dzen.ru/video/watch/6540f1305109d81c96907029

Вл
Владимир.

🤝🌹

Ма
Марина

🤝🤗

Олег Локос

А я так поступаю: копирую неточный вопрос, потом удаляю, вставляю в поле нового вопроса и, что нужно, подправляю))

Олег Локос

Страданья ниспосланы нам для терпенья.
В страданье черпаю свое вдохновенье...
🏹🎯 ‼️

Ма
Марина

Да,да! "Приехал, очкарик, наши сливки лакать!"🤣

Олег Локос

🌸🐝🌺🌹

Павел Бобров

Ой, надо же, не разу не видел, хотя советских мультиков много пересмотрел.

Ма
Марина

Только ссылка не рабочая)) Придется вопрос менять...

Павел Бобров

Наверное очень добрый мультик

Ма
Марина

На канале он есть

Iuriii Kheltuplishvili

ЛЮБЛЮ МУЛЬТИКИ НО ЭТОТ НЕ СМОТРЕЛ сбрось пожалуйста наз-мултьика🌷🌷😎

Ма
Марина

https://dzen.ru/video/watch/6540f1305109d81c96907029 - вот нормальная ссылка

Iuriii Kheltuplishvili

СПАСИБО ТЫ ДУШКА 🌷🥀👍😎

Ма
Марина

😊🤝

Iuriii Kheltuplishvili

🥀🌷🥀

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мне налей и себе налей по такому случаю у меня сегодня хороший день

Ма
Марина

приду домой, налью

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты прелесть береги себя

Ма
Марина

ок!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Торопись предложение ограничено

Ма
Марина

предложение выпить?)

Людмила Варивоцкая

Вы ссылку не отделили от вопроса. И поэтому не откроется ролик

Ма
Марина

https://dzen.ru/video/watch/6540f1305109d81c96907029

Ма
Марина

Исправилась!😇

Ма
Марина

🌷

Макс Янов 🇷🇺

Ссылка не работает. Найдите этот мультфильм на ютюбе.

Ма
Марина

Да...сылка не правильная. Вот правильная: https://dzen.ru/video/watch/6540f1305109d81c96907029

Макс Янов 🇷🇺

Спасибо. Классный мульт. Странно, почему раньше не видел.

Ма
Марина

Рада, что вам понравилось!

Евгений Антонюк

не помню. Я помню тiстечко чаполо чаполо i причаполо

Ма
Марина

тут ссылка не правильная...вот правильная - https://dzen.ru/video/watch/6540f1305109d81c96907029

Ша
Шамсуддин

Ма
Марина

🤝

Эл
Эльвира

Интересный, спасибо. Прежде не видела )

Ма
Марина

Пожалуйста!🌷🌷🌷

Сергей Витальевич

Привет,Марина, как на дзене зарегится

Сергей Витальевич

а с каких ты краев , Марина?
Нечасто творческого человека встретишь...

Ма
Марина

рязань

Сергей Витальевич

Жаль далеко, я бы с удовольствием пообщался при встрече..

Ма
Марина

А в России вообще бываете?

Сергей Витальевич

до карантина 2018 вернулся из МО , там по трудовому патенту год работал...

Сергей Кузнецов

о...сисечная жадина объявилась😀😀😀

Сергей Кузнецов

давно ничего не строю))) реально по фиг на чужое мнение))) да и на баб тоже)))

Ма
Марина

Тогда поздравляю, раз успокоился на счет баб!!! И они, наверное, тоже успокоились на счет тебя! 😀

Сергей Кузнецов

без понятия😀

Ма
Марина

Теперь будешь баб критиковать и хаить?))

Сергей Кузнецов

Как и всех)))

Эвелина

Супер мультик ,но там есть и мораль

Ма
Марина

Что надо чтить домового?))

Эвелина

Да и не только

Ма
Марина

а для вас какой был главный совет мультика?

Эвелина

Уаажениеи

Юрий Дробот

🤏

Эвелина

Привет

Юрий Дробот

Эвелинка!!!! и тебе,аналогично......

Сергей Самарин

Никто не помнит а что там хорошего

Ма
Марина

Ну во-первых тут ссылка не правильная. Вот правильная - https://dzen.ru/video/watch/6540f1305109d81c96907029 - в правильная ссылка на мультик

Сергей Самарин

Да ладно я вам верю ..я мультики уже не смотрю ..больше порнуску

Татьяна Владимирская

мне про домовенка Кузю нравился

Ма
Марина

Это другой мульт

Татьяна Владимирская

а этот нет)

Yury Kozhevatov

С Хэллоуинчиком Вас!🖼

Ма
Марина

спасибо! взаимно!!!

Yury Kozhevatov

🖼