Му
Муиз

🖼Поэтесса и пожарная из России; писательница и активистка из Украины: кто вошел в новый список 100 женщин😉 Эпоха только великих мужчины закончилась?

Ответы
Григорий Карпенко

Хорошая тема! Тут по телевизору показывали, как одна поэтесса-украинка, из Донецка, на международном форуме Путину свои стихи читала. Очень талантливая! Меня впечатлила!

Му
Муиз

😆😆😆😆😆поэтесса- президенты😁😉😉😉Это липко и дешево🤷‍♂️Это свидетельство того, что политические системы очень нелепы.

Григорий Карпенко

Это факт! Слушал весь мир! Это очень круто - прочесть свои стихи на весь мир! Теперь это мировая величина. Пока это единственный человек, который прочел свои стихи, а стихи транслировались во всех странах мира. Зал из представителей 50 стран мира аплодировал стоя! ШИКАРНО! Это типа: "Люди мира на минуту встаньте...!!!"

Му
Муиз

Такая литература и поэзия забавны.🤣🤣🤣🤣🤣

Григорий Карпенко

Для забавы в России КВН (Клуб Веселых и Находчивых). Кстати, команда РУДН сейчас не выступает. Раньше меня всегда негры РУДНовцы очень веселили. Теперь у РУДН творческий провал, ничего нет. А вот вчера 25.11.2023г был финал программы певцов (круче Евровидения) "Сотня" - где оценки дают сто экспертов. Первое место занял мужчина таджик, так что у нашего Таджикистана сегодня праздник, певцу к самолету ковровую дорожку постелили. В Москве сегодня зима, метель, снегу намело очень много. Машину откапывал лопатой. Дворы убирают очень хорошо, снег отвозят на снегоплавильные цеха. Чистенько в Москве.

Эвелина

Великие женщины всегда были и будут во все времена и эпохи ,а кто мы узнаем немножко позже,когда озвучат их имена и страны ..

Му
Муиз

👍❤️🌹💋🥃😉

Пан Стефа́н

Да какие эпохи ... Великие женщины были всегда. Хоть их меньше, чем мужчин, но были ведь.

Му
Муиз

👍

Wlad Korn

Приятно, что есть люди, которые знают, как правильно пишется слово пожарный. 👍

Му
Муиз

🥃😉

So
Sonam

дальнейшая био граф фия была посложнее

Му
Муиз

😁😁😁 15 лет в Москве🤣🤣Поэтому если каждый день обо мне писали отчет👉5475 Бумага, моя база данных у вас есть.

So
Sonam

уже оцифровали

Му
Муиз

😉

На
Надежда

По телеку объявят ( слышала что Россиянка обошла всех на конкурсе красоты)

Му
Муиз

Это не конкурс красоты😁Это оценки великих женщин, проделавших замечательную работу.💋🌹❤️🥃😉

На
Надежда

Ну ,Дорогой, тебе лучше знать)))

Му
Муиз

💋🌹❤️🥃😉

На
Надежда

То есть) ответ заштриховал)))ну ладно🤩🤩🤩

Му
Муиз

😁❤️

На
Надежда

🙂

Му
Муиз

🌹

Константин Котиков

Те которые составляют списки просто подыгрывают повесточке современной

Му
Муиз

🤣

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Натужное вдавливание в мозг новых трендов

Му
Муиз

😉

Виктор Ш

Все! Вид Homo Sapiens обречен на вымирание.

Му
Муиз

🤣🤣🤣

Се
Семён

Да, особенно в списке !100 женщин"....

Му
Муиз

😉

Ав
Автор

Это типа конкурса красоты что ли?

Му
Муиз

нет конечно 🤣🤣🤣🤣🤣

Елена

две тетки продублированы справа

Му
Муиз

😁🤷‍♂️ не знаю 😁🌹💋❤️🥃😉

Sergei

Ну, тогда хоть подмойтесь.😉

Му
Муиз

😉

Алевтина Пална

что у вас там? нам тоже надо))

Му
Муиз

👍😁🌹💋❤️ Приезжайте к нам В гостях 🥃😉

Леди Мила

Я не знаю этот список

Му
Муиз

Новинка, выпущенная в этом году

Леди Мила

👍

Му
Муиз

🌹🥃😉

Ivan Ivanovich

ты не устал бредить?)

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣Почему ты читаешь бредить ?🤣🤣

Ivan Ivanovich

шучу

Му
Муиз

😁👍🤷‍♂️😁🥃😉

Nikola Mahkov

-не интересно!--

Му
Муиз

😁

Юрий Пономарёв

вот ты мудак...

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

Надеюсь!

Му
Муиз

😁👍🌹❤️💋🥃😉

Котэда

да

Му
Муиз

😉