Кр
Красавчик

Не понимаю русских. Им говорят, что их жизни завидуют все страны мира, а они не верят. Вам разрешили хворост в лесу собирать чтоб греться зимой, готовить еду в течении года. Воду дождевую собирать. Чем вы не довольны?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

А одно ОБЕЩАНИЕ, что мы- ГЕЙРОПЕЙЦЫ- все вымрем и вымерзнем за зиму.....? Это ж- Шшшшшастье какое!

Виктория

)))))) Да ты эстет ...и возможно меценат... ну не пи...пи..пппиииии... тебе не идет...по всему понятно, что выставлять Родину (не пойму бывшую или настоящую) в неприглядном виде...при чем придуманном... ты большой мастер...профи так сказать.Аналогия знаешь какая?

Неизвестно Неизвестно

В НЕПРИГЛЯДНОМ виде, Родину мою-ЕДИНСТВЕННУЮ выставляют ПЛЕШИВАЯ ГНИДА, и те, кто его поддерживают. Громко или молчаливо- без разницы. А я- БОЛЕЮ за неё. И мне-НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО- как будут жить мои внуки.....Ну, а про "мецената".....это- ваще..... слово понравилось?

Виктория

А ты не болей за нее!!!!! Айболит какой выискался ... Ты найди своим внукам другую родину...с демократией, с гендерными закидонами, с ЛГБТ ценностями и не терзайся ты так! А что с "меценатом" не так???))) Кишка тонка или как?

Неизвестно Неизвестно

1.Не знаю- сколько "рОДИН" может быть у тебя, у меня,и моих внуков, Родина- только ОДНА. Россия. Не Государство (будь оно неладно!), а- страна. (прости, что я пишу непонятные тебе слова).Я- не Айболит. попроси внуков или правнуков перечитать тебе Сказку. Он был- Доктор. Не болел он, а- ЛЕЧИЛ. Разницу тебе объяснят.Была бы ты помоложе, и - не такой страшненькой, я бы на деле объяснил тебе, что ЛГБТ мне- без надобности. И внукам моим- тоже. Они - по Женщинам.....как и я. Так что- дерзай. Придумай еще,какую-нить х.....не не ху, а ЧУШЬ.....

Виктория

Тебе уже прогулы на погосте ставят, старый обмылок, а ты про женщин... )))) Маразм крепчает... Иди поешь манной кашки, положи челюсть в стакан и спи...рукоблудием сильно не увлекался ..а то чего доброго околеешь)))

Ка-Валерчик Гузенко

Что сам хворост к дому не приходит!

Кр
Красавчик

Так ИИ в России к 24 году будет 50% со слов мишустин. Вот в 24-м хворост станет интеллектуальней и сможет себе позволить.

Ка-Валерчик Гузенко

Вот тогда и довольность настанет!

Ча
Чарли

😏а вы не русский?

So
Sonam

Федя видно китаес

Ча
Чарли

Засланчик