Alsou

Ну и как дальше будем жить?

Ответы
Константин

Так. Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. ----- http://glopart.ru/invite/291422 -------Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!
Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru --------------------
Научишься раскидывать ссылки. Заработок может быть и 200 и 300 000 в месяц. Как этого достичь. Новичок в проекте. Должен создать Волну ссылок в первые два месяца. И потом не спеша поддерживать эту волну. Надо понимать что ссылки раскиданные сейчас будут приносить деньги и через пол года и через год. Кто когда никупит товар. Тебе 50% перечислят. нс счёт. Сможешь с этим всем справиться. Я уверен что сможешь. Раз у других получается. Значит и у тебя получиться. http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru

Io
Ioan

с возрастом...каждый ищет искренность в других, думаю умный рассеивает фальшивых...тут мысль о ом, кто как сморит на мир))) и каждый находит себе подобного«Муха и пчела. Притчи о дружбе. Спросил как-то комар муху: - Есть ли здесь в окрестности цветы? - Насчет цветов ничего не знаю, – от­ветила ему муха. - А вот консервных ба­нок, навоза, нечистот в канавах полным-полно. И муха начала перечислять комару все окрестные помойки, на которых ему не­пременно нужно побывать. Полетел комар в указанном направле­нии и встретил по пути пчелу. Не видела ли ты в окрестностях какие-нибудь помойки? – спросил он у нее. - Помойки? Нечистоты? Нет, нигде не видела, – удивилась пчела. – Зато здесь повсюду так много благоуханных цветов. И пчела подробно рассказала, на ка­кой поляне растут лилии, а где совсем недавно распустились гиацинты. Вот почему так важно правильно вы­бирать себе друзей....»

Олег Коротаев

У каждого свой урок. надо пройти достойно. так и жизнь не какая попало получится.

Надежда Генералова

А зачем что-то менять,как жили так и будем жить.Если бы мы что-то в силах были изменить.

Виталий Янович

двигатса в перед и ни шагу в сторону, напористим .путь и слава

М!
Манюня !

сейчас сдам, что смогу, за двоих, а дальше как попрет((((((((((((

Фе
Фембот

Никак я с тобой развожусь! 😛😛😛

Антон Кудрявцев

Круто, берем щепотку перца, рюмку водки и .....началось.....

Viktor Spät

так и будем,,,позновая этот мир,,,,и работая над собой,,,,

Олеся ***

Давайте петь,давайте жить,давайте жизнь свою любить!))

Анатолий Балыков

Спросил муж блудную супругу. И все ей простил.

Юрий S578Gtd

будем жить так, что боги будут нам завидовать

Саша Минжасаров

завтра будет видно как мы дальше будем жить

Эвелина

Соответственно возрасту и по потребностям

Владимир Антонов

Попа об попу и кто дальше))😜

Igor Shef

без паники господа!!!!без паники!!!!!))))))))))))

Михаил Попов

давай сначала скажи как тебя называть !

Михаил Попов

ну вот теперь давай думать!)))

Михаил Попов

а по чему у тебя всё так сложно!?

Alsou

У меня все просто, не выдумывай..)

Михаил Попов

я и не выдумавю...)ну объясни мне как можно быть не известной !?

Alsou

Да норм.. Ты тоже ,наверно, не попзвезда))

Alsou

У каждого есть свой круг знакомых

Александр

не торопися,не волновася и улыбася)))

Ольга Карая

Повышая степень разумности.

Alsou

по моему нам это не грозит....)))

Ольга Карая

это неизбежно для каждого, кто хочет будущего. Могу пригласить на сеансы повышения разумности.

Yra Kozlov

мясо жрать и небо коптить