Я Это Екатерина

По достоинству мы все одинаковы а по происхождению...?

Ответы
Александр Докукин

По достоинству? Чёйта я тут не согласен! Посмотреть можно, например, на хохлов. Достоинство убивать детей и при этом радоваться? Разбился самолёт а у них праздник? Происхождение этих мразей уже не так остро...

Maksim Tikhomirov

Достоинство - это внутреннее ощущение себя и оно не зависит от происхождения.

Tu
Tutby

ни по достоинству, ни по происхождению, ни по чему люди не одинаковы.

М*
Михаил ******

Попробуйте поменять местами акценты в Вашем вопросе...

Далеко Не Идеал...увы(

Есть версия, что с разных планет)

Рашит Валиев

Скорее наоборот!

Борис Слёзин

кому как повезёт

Обсуждайка

может наоборот?

Юрий Кулишов

Конкретней

Я Это Екатерина

Здесь лучше ответить как поняли, иначе в такие дебри зайдем.Вообще вопрос писался на философско-религиозную тему общения с подругой.

Юрий Кулишов

Я понял,о происхождении фамилии, рода!,а философски мы все явились из ни откуда,туда же и уйдем!

Валерий Колодяжный

может быть

Иван Учуватов

У кого как

Юра Алёшин

Наверно

Nikola Mahkov

разные..

Евгений Сурта

разные.

Леонид Демченко

разные

Александра Масальцева

тоже!!!

Расул Хазаев

Тоже

Владимир Ракивненко

Он...