Валера

....Ранним утром небо хмуро, на Востоке пробивается заря...но даже солнца день грядущий будет полон грусти...в самой серединке Октября,как в серединке сердца...где Любовь как боль пульсирует моя...

Ответы
Александра Андреюк

утро счастье приносит всегда небо словно мечта голубое даже хмурое солнце нельзя упрекать что нет солнца напрасно любовь не каждому дается и пусть как боль пульсирует она --но есть любовь она жива пульс бьется не напрасно

Надежда Стеценко

ВЫ ОДИНОК?

Валера

мои

Надежда Стеценко

ЧЕГО ВАМ НЕ ХВАТАЕТ ОБЩЕНИЯ ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО ТО?

Валера

это личные ощущения....но это не значит ,что всё так плохо☺️ 🌷

Надежда Стеценко

ВАС НУЖНО ПОЗНАКОМИТЬ С ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ ХОТИТЕ?

Валера

единомыслие чего?

Лариса Королёва

⛅

Татьяна Шинкаренко

😂