Евгений

Кто за то, чтобы вернуть закон, позволяющий отстрел бездомных собак, в связи с участившимися случаями нападения на детей, с плохими последствиями, вроде снятия с них скальпа и нанесения тяжелых травм, убийства в конце концов. Подписали бы петицию за отстрел или усыпление в целом? Я бы да.

Ответы
Елена Ромашова

Я бы...подписала петицию за отстрел Г@НДОНОВ, отстреливающих собак!!!!! Какие участившиеся случаи нападения собак???????Людишки, вот кто в 10000 раз больше нападают...издеваются и убивают невинных животных...Да, что там животных...в новостях показывают..УЧАСТИЛИСЬ случаи убийства людей догхантерами!!!!Может...наконец мозги включишь...прежде чем всякую ахинею писать???Собаки у них злые...на себя со стороны посмотрите!!!!!!

Чио-Чио-Сан

Только ЗА, всеми конечностями. Виновыты люди, которые выбрасывают-как пишут тут некоторые, и мол надо их наказывать. А где их теперь взять? Или к каждому собачнику приставить охраника? Бегают по улицам не породистые собаки-не колли и не доги, а обычные дворняжки, и размножаются они сами по себе, многие из них не стерилизованы.

О*
Ольга *******

В Республике Казахстан несколько случаев,когда бездомные собаки до смерти загрызли детей.... просто нужен Закон,чтобы этих животных отлавливали и содержали в спец.приютах

Та
Тася

НЕТ ! Бездомные животные сами по себе изначально не появляются А вот на отстрел двуногих, кто выбрасывает на улицу на голодную смерть-ПОДПИСАЛА бы не задумываясь

Евгений

Живомясо..Ой как их там называют. Зоошиза во! Бесполезный спор. У нас разные мнения

Та
Тася

Ну вот и не спорь, отвали

Анастасия Сколото

Да. Их много развелось. На днях приехала к брату. Собака чипированная,бродячая кинулась. Если бы не мужчина, кто знает что было бы. Собак с детства боюсь, покусала.

Алина Васильева

Мяу! Мяу! Мяу! тебя я понимяу ! а в Донбассе даже людей отстреливают. и учат детей быть жестокими с теми кто не говорит по хохлятски НУ И ЧТО? ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ!!! ?

Евгений

Все сводить к этому Донбассу для чего

Алина Васильева

Надо жить мирно иначе на земле все вымрут и на эту землю заселят других а мы не оправдали доверие тех кто нас заселил или кто нас создал и поселил на земле Для жизни он дал всё, только трудись люби и будь счастлив, но в человека попала бацилла зависти и жадности И люди не сколько трудиться стали сколько завидовать , начались воины у хороших трудолюбивых людей эти завистники эти паразиты . стали отнимать у трудолюбивых людей заработанное тяжким трудом их труд Остановить уже не возможно как всех уничтожить ВСЁ ЗАВИСЕТ ОТ ЛЮДЕЙ БУДИМ МЫ ЖИТЬ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ ИЛИ ВСЕ ПРЕВРАТИМСЯ В ПЫЛЬ БЛАГОДАРЯ СВОЕЙ ЖАДНОСТИ И ЗЛОБЕ УКРАИНА ОКАЗАЛАСЬ САМАЯ ЛЕНИВАЯ И ГЛУПАЯ ОНА ПЕРОЙ И ПОГИБНЕТ А ОСТАЛЬНЫМ ЭТО В ПРИМЕР!

Евгений

А вот с этим согласен. Не понимал подобных амбиций никогда, которые направлены на вред и держание в страхе других людей. Если они так самоутверждаются, то не хватило им в детстве понимание того, что он полноценный.

Алина Васильева

Украинцы мне казалось. самые верующие люди. " были" . а что творят их дети? жадность и зависть затмила их мозг!!!

На
Наталья

есть другие способы борьбы с бездомными животными, которые кстати в этом не виноваты. Виноваты люди которые этих животных выбрасывают на улицы....

Alex Sher

Глупость, надо в комплексе решать, откуда бездомные берутся? Сами люди выбрасывают, вот таких людей надо отстреливать или сажать зотябы на 5 лет

Евгений

Зоошиза

Fenix🇱🇹

А почему не идти другим путём , как во всем мире . Чипы , стерилизация и дома опеки для животных . Есть чип , а значит и хозяин найдётся .

Ewgenii Ionow

А может стоит человеку быть быть более ответственным и осознанным заводя кошку и собаку тоды и выкинутых животных не будет

Евгений

А может вообще стать безгрешным? давайте по факту уже решать задачи)

Ewgenii Ionow

Ну тогда по факту надо начинать с деградации сознания человечества скатившегося от позитива к негативу что пагубно влияет на саму душу в мировосприятия отделнотвзятых индивидуумов . насилие лишь порождает насилие в законе мироздания выливается в точки напряжённости создаваемое самим человечеством и кризисам души ведомой эго .

Михаил Гехт

так может тогда с отстрела бичей и незаконных мигрантов начать, за ними намного больше правонарушений?🤔

Михаил Гехт

спасибо, Константин. В детсаду проводить уроки не обучен.

Константин

Ты геноцидник?

Евгений

Парни, вы чё блин конфет что ли на ночь обрдрались ?) Такое чувство вы там созваниваетесь, договариваясь на вечер начать спорить и взять по бутылочки девятки, дабы обжабанным было веселее дискутировать 😃

Константин

Водяные и снежные дыры! Это гениально! :)) https://zen.yandex.ru/media/id/5ed7a7922f71b35d17a59d24/13-miroustroistvo-5edd3291a824a7446bcc8c2d

Rafail Kanyukaev

Не петиции подписывать, а отстреливать аккуратненько нужно, чипированные псы такие же агрессивные

Евгений

Это нарушение закона и риск сесть

Rafail Kanyukaev

Если с винтовой бегать по посёлку, это конечно нарушение, а если на своём участке аккуратно стрелять, то это защита домашних животных от бродячих псов

Евгений

Это да. Но я о глобальном обстреле , а тут нужны уже силы легальные

Rafail Kanyukaev

Никому это не нужно, глава администрации боится зоошизиков, зоошизики подкармливают бродячих собак, а те грызут людей,

Евгений

Логика супер )

Pr
Progressor

В цивилизованных странах бездомных животных собирают в приюты и люди какую-то часть берут к себе

Янг Николсон

собак воспитывать надо. виноват кто? человек.не правильное воспитание, и выбрасывание питомца

Янг Николсон

давайте наркоманов под ту же статью. логично?

Евгений

Не. Они нездоровы

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Конечно надо. И сразу хозяев стрелять, которые не соблюдают правила содержания и выгула собак

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я зез тебя разберусь где мне быть

Евгений

Да ты конфет на ночь обожралсЯ, Уася

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Тебе что ща дело чего я обожрался? Вытер сопли и пошел в школу!

Евгений

Тебе могу вытереть )

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Со своими справься

Марго Беккер

я тоже..жааль оч-но мы живём в цивильном мире и канешно дети и люди должны быть в приоритете!

Екатерина Кулакова- Шушакова

Если собака сильно агрессивная,то лусше отстрел на усыпление нужны деньги и не малые.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Когда-нибудь люди ПОУМНЕЮТ, и поймут, что отстрел проблему не решит. Когда-нибудь......

Евгений

Если вы зоошиза, то нет диалога

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ясно. Не скоро поумнеют.

Евгений

Абсолютно точно!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

И ты только что это доказал.

Александр Евченко

а может начать отстрел бывших хозяев которые выбросили собак сделав их бездомными

Евгений

Если кобель на тебя несётся, грозясь оторвать тебе яйцо, ты вспомнишь людях или врежешь в рыло этой твари ?

Александр Евченко

меня собаки не кусают я могу подойти к любой

Евгений

А вдруг

Евгений

Бешеная

Александр Евченко

проверено -вдруг нет

Александр Мамедов

мой хороший а кто будет отвечать среди собачников? Там полный беспредел.