Я Ждал Тебя

дружба между мужчиной и женщиной....🥴
ты понимаешь...дружба ,не желание а именно - дружба ! в нынешнем понимании ,эта "дружба" подразумевает не испытывание в целом интереса(это и желание,это и любовь и страсть и т.д ) со стороны мужчины к женщине

ЭТО НЕВОЗМОЖНО !

тот кто говорит иное либо лукавит либо...ну сами понимаете

само понятие дружба в том понимании в котором она витает в обществе - невозможна - так как мужчина и женщина призваны испытывать друг к другу желание,и это нормально

ну для примера :

когда нет диалога в браке(муж мало уделяет внимания жене в виде общения и т.д.) ,женщинам это очень важно кстати ,они ищут это в других,и эта дружба просто идеальный вариант 😁

спасибо за внимание !

Ответы
Ма
Марк

Ваше выступление перед народом это речь ограниченного и не совсем психически здорового человека,который сводит человека к уровню кобеля и суки полностью исключая понятие ЧЕЛОВЕК.По вашему,если вы видите женщину,то у вас возникает лишь одна мысля,"как бы её трахнуть".А,вот,у меня за всю мою жизнь было несколько настоящих друзей женского пола,с которыми мы дружили и продолжаем дружить,даже живя в разных странах.Мне вас жаль!Природа вас лишила способности видеть в женщине не только объект вожделения....

Ма
Марк

Это не я,а ты с ослиным упрямством пытаешь доказать свой бред,не приведя НИ ОДНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА,КРОМЕ ИДИОТСКИХ РАССУЖДАЛОК.Я тебе дважды написал,что ты ошибаешься,но с твоими тормознутыми мозгами,ты не способен ничего понять.Мне тебя жаль и ты неадекватен и опасен для все женщин,особенно пожилых.Ты явно болен.Это видно даже из вида твоих записок......

Я Ждал Тебя

о,да ты ни как не угомонишься
продолжаешь оправдываться попутно меня оскорбляя,это и есть твоя правота что ли...?😂

Ма
Марк

Еще одно доказательство твоего сумасшедствия.Ты ничего не способен понять и слышишь только себя.Полная безнадёжность.Ты неизлечим.И думаю,что все вокруг это давно поняли...

Я Ждал Тебя

оно хамство и не одного аргумента,а и конечно попытка что то оправдать в себе....
в место того чтобы быть самодисциплинированным ,сильным😏

разговор окончен,можешь неутруждаться вновь включать свои потуги наврать самому себе,мне неинтересно это...))

Ма
Марк

Это ты безмозглое существо не разглядел "арументов",которые Я ПРИВЕЛ ТЕБЕ В РАЗЖЕВАННОМ ВИДЕ В ПЕРВОМ ЖЕ ОТВЕТЕ.У ТЕБЯ В ТВОЕЙ УБОГОЙ ГОЛОВЁНКЕ НЕТ НИ ОДНОЙ ИЗВИЛИНКИ.ДУБ ДУБОМ.Привет своему ПАПЕ-КАРЛО

Черная Мамба 🇷🇺

Все понимают что нет между мужчиной и женщиной дружбы, в том понятии как это есть))) но она может быть лишь при одном условии, если они друг друга не привлекают вообще))) и то до первой или второй пьянки)) и опять же вывод - просто дружбы не бывает)

Гас Самурай

Тут важно, что вкладывается в понятие дружбы для каждого. Помнится кадр из фильма, не помню названия фильма: петрушит парень женщину стоя, прям на улице, мимо идет его женщина, выпучив глаза. А парень ей: это не то, что ты подумала

Валентина Пакшина

Дружба между мужчиной и женщиной - возможна, ...если у каждого надёжный тыл. К примеру, коллеги на общем поле деятельности!

Юлия Тарасова (Раковская)

Слушала лекцию психолога он сказал что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может..Сама склонна к этой мысли....

Сергей Николаевич

Да хрен там..у меня женский пол в друзьях..с кем то в пионерлагере был..с кем то с детства дружил...

Оксана Александровна

И все ? Че такои выбор маленькии ?

Тина Тим

Возможна дружба между мужчиной и женщиной, у меня был друзья мужчины и сейчас есть.

Я Ждал Тебя

вот смотрю я на тебе...и думаю ну как...КАК можно не любить и не желать такую прелесть😌
какая дружба что ты....

Тина Тим

я же не всем нравлюсь как женщина,многие любят своих жен ,и ко мне как другу относятся. С коллегами мужчинами всегда дружила.

Я Ждал Тебя

ну это понятно что любят жён,вот эта их любовь с жёнами а не какая то дружба с кем то и ответ ))

Тина Тим

Я тебя поняла.🤝😊

Я Ждал Тебя

ну как скажешь

Тина Тим

До встречи.Пока.

Остап Бендер

Уверяю вас. Возможна. Без всякого брака. У меня такая дружба уже 8 лет!

Alisa Warshavsky

Запросто дружу с мужчинами всю жизнь, без единого контакта...

Eлена Елена

Были у меня подружки мужчины. К браку это отношение не имеет.

Зн
Знакомый

Раньше думал так же.Но оказалось ,что есть такая дружба.

Ко
Константин

У кого семья, те уже об этом не думают

Do
Donatas

явно малый жизненный опыт у написавшего это

Я Ждал Тебя

да что ты...
ты можешь что то добавить о просвятлённый,давай же смелее,я весь во внимании

Do
Donatas

с чего тогда такое утверждение ? на чём основано? вряд ли на личном опыте

Я Ждал Тебя

я всё ещё жду мудрости от тебя,давай же напиши хоть что нибудь...ато я начинаю сомневаться))

Do
Donatas

сомнения всегда хорошо. но откуда такое утверждение

Я Ждал Тебя

я не стану объяснять, вероятнее всего ты не поймёшь,а если понял бы то не было этого разговора
скажу лишь - размышляй ,общайся и делай выводы

Татьяна Ковалева (Павлова)

возможно, но я торопиться не хочу....

Я Ждал Тебя

не лежащим на диване(похожу отдыха не видать мужику) любить детей(умри но посей доверие в ребёнка) заботливым (ой ну тут конечно каждая женщина на что горазда...начинай от цацок и заканчивая умением читать мысли ) верным ( а вот тут проблемка...такого надо быть достойной,приветствуешь внебрачный секс - забудь об благочестивых женихах,встречай распутных 😁) ну и наконец то умным( тут конечно смотря что ты считаешь умом...хотя большинство женщин ,хоть и говорят что текут от умных но на деле и понятия не имеют кто такой реально умный,и чаще настоящих умных называют - занудами ...бабы что сказать то...)
и так ,итог - ни чего нового...всё та же песня от современных женщин - хотят себе в мужья человека что вобрал только положительные черты,покопайся побольше в этом и обнаружиться ещё и с отличным здоровьем и чтоб даже в старости мог ублажать 😁 про то что многие пытаются видеть в интимном его опыте нечто хорошее и вовсе не стоит упоминать ,на этой яме многие пролетели в любовницы))

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы устраиваете отбор я так смотрю....

Я Ждал Тебя

ни чего не устраиваю,просто наблюдаю,читаю ,пишу))

Татьяна Ковалева (Павлова)

я так же читаю и пишу, отдых бывает разный и просто лежать и отдыхать весь день,- заболел что ли? за предыдущий опыт я не имею права осуждать, любовь к детям это нормально так как у меня есть и я бы хотела, что бы они стали друзьями и тем человеком на кого ровнялся, т.к. его отец бывает редко, зануда это человек который погружен в науку и только, по мне..здоровье само собой разумеется

Я Ждал Тебя

ты имеешь полное право что то желать,это личное твоё дело
я тоже желаю в меру полненькую ,девушку,скромную,стыдливую ,добрую и самое главное - благочестивую ,таких полно,не все качества вышеперечисленные они практикуют,за исключением благочестия,но всё же есть и такие,очень стеснительные даже попадались,ты с ней начинаешь диалог а она прячет взор улыбаясь ,замечаешь румянец на щёчках...это так умиляет

Ни
Ника

Что ж вы всех по себе судите?

Елена Сергеевна

И Вам спасибо)

Я Ждал Тебя

писала Елена Сергеевна,грозно погразив кулачком экранчику смартфона....

Елена Сергеевна

Не грозила))

Я Ждал Тебя

не учто согласна со мной эта прекрасная и умная Елене Сергеевна ?

Елена Сергеевна

Я согласна, тоже так всегда считала.

Я Ждал Тебя

мудрейшая!!

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Ваняя Иванов

не за что!

Та
Татьяна

👍🤝

Эвелина

😁

Эвелина

Так это ж хорошо ,меньше заморочек

Я Ждал Тебя

Эвелина

Ну вот ! ,ах,как же я была права)))))😂

Я Ждал Тебя

ты поливай,поливай помидорки то....неотвлекайса

Эвелина

Уже