Н*
Наталья ****

Некоторые вещи можно понять,только испытав на себе.
Знание вообще редко даётся вне личного опыта...

Ответы
Александр Путин

Нельзя понять и испытать законы нашего обличья. А испытаешь не поймешь коль каламбуром зараженный.Вот так всегда и так везде по всей стране и даже в мире.

Shah Tour Karaganda Шах Тур Караганда

А если не испытать не поймешь. Сколько не говорят что мед сладкий, пока не покушаешь не определишь. Это просто сравнение.

Андрей Новиков

Все можно понять только испытав. Теория очень часто не похожа на практику.

Дорожное Управление

Да, пока носом по асфальту не проедиш боли не почувствуеш

Анатолий Генералов

Наташа где Вы живете?

Н*
Наталья ****

..в России...............................