Ворон

если бы мы научились переводить язык дельфинов что бы мы от них услышали??

Ответы
Светлана Иванченко

Наверно как и у людей) Кто-то юный и любознательный скажет, как интересен и познавателен этот мир. Кто-то влюблен и будет рассказывать, как чувственен, страстен и, одновременно, нежен этот мир) Кто-то молод и силен! О сколько возможностей открывается ему в этом мире! Кто-то потерял близкого и кричит душа его о несправедливости , царящей в этом мире... А кого-то предали и он расскажет о жесткости мира, а поддержавшим его друзьям ночью тихонько расскажет о доброте и участливости этого мира. Кто-то, умудренный опытом пережитого, будет пытаться рассказать о нем, но не найдутся подходящие уши и он будет утверждать, что этот мир равнодушен и никчемен) Кто-то окрылен, кто-то болен, стар и у всех разные чувства. Мир разный, прекрасный! Обо всем этом мы бы непременно услышали от дельфинов) Но, прежде всего, мы бы узнали, как их зовут))

Ворон

ого вот это ответ 😍 не знал, что кто то может написать больше меня )

Светлана Иванченко

)))) свободные уши) кто бы читал)

Ворон

прочитают.. если конечно голова не взорвётся 😄

Mарго Беккер

ПРЕДПОЛАГАЮ-*ЛЮЮДИИ ПЕРЕСТАНЬТЕ-ПРКРАТИТЕ-ПОЖАЛЕЕЙТЕ МЫ ВЫМИРААЕМ- ЗААСИРААТЬ НАШ ДООМ...НАШИ МЛАДЕЕНЦЫ -УМИРАЮТ ОТ МИИЛЛИОНОВ ТООНН-ТОКСИНОВ В МОРЯХ-ОКЕАНАХ...как-то таак...🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Лана Остудина

От дельфинов в море - ничего. им с нами общаться незачем, а от дельфинов в дельфинариях - полный набор ненормативной лексики и авторитетное заключение о наших умственных способностях.

Неизвестно Неизвестно

Мне кажется, что дельфин очень добрые и веселые, думаю мы бы услышали много позитива, и жалость к тому что люди такие балбесы(не могут быть добрыми и веселыми, как дельфины)

Королевич Принц

жалобу что жиды убивают тысячи чтоб поймать 2-х и потом соберать деньги с тех кто приходит в дельфинарий поиграться с теми чья семья вырезана под корень

Ворон

думаешь дельфинам знаком расизм?

Королевич Принц

думаю да ведь японцы убивают их тысячами и едят даже а дельфинарии контролируют евреи. и только не одного славянина не знаю кто убил дельфина. расизм прекрасен ведь любить свою расу дано нам нашими великими предками жаль что многие дебилы не понимают это а смотрят как славянок трахают негры и жиды.

Ворон

да и что же великого чтобы любить и прославлять расу к которой сам же и принадлежишь. сильный духом любит все расы, а не только свою

Королевич Принц

ну и люби негров отдай им свою жену и дочь)

Белыi Пёсъ

Дракон, слово Раса применимо только к славянам потому как означает Род Асов у других народов по другому - нации.

Мария Калистратова

Услышали, не знаю, но точно бы пришли к выводу, что они умнее нас: не рефлексируют попусту и любят и берегут нашу Землю лучше нас.

Nazija Jurut

Мы бы услышали я так думаю Радуйтесь с жизнью и берегите планету и научитесь уважать жить дружно и умейте прощать

Айым

Мне кажется они настолько добрые и безобидные, что ничего плохого мы от них не услышим. Только светлое и хорошее)

Т@
Т@Ня

Кстати, в Индии принят закон, по которому дельфины приравнены к личностям и запрещены дельфинарии

Ворон

я по моему поэтому и писал вопрос.. намёк. еще статьи интересные читал по изучению их языка звуков

Т@
Т@Ня

Люди будут понимать дельфинов , когда научится читать мысли

Роман Ледяев

Они вообще опасные типы! Людей насилуют, почем зря! Думаю - ничего хорошего!

Бо
Борис

Они считают нас примитивными наземными существами с манией величия...

Ворон

скорее социальными эгоистами. то есть парадоксом, которого не должно существовать по сути, ведь социальные существа не должны быть настолько слепыми друг к другу

Бо
Борис

Может и так...

Никифоров Валерий

О торговых караванах, о морях и океанах, где какая рыба...
- ... и почем.

Ворон

об игривых волнах в чаще.. вод и свисте ветра. об планктонах, что друг друга слаще о прыжках на тридцать метров

Лидия Белокопытова

Они такие умные и мы бы услышали только разумные речи я так думаю

Виктория Солодовникова

Мне кажется дельфины очень хорошие, ну уж точно ничего плохого.

ОК
Оксана Курач

Будьте добрее и терпимее друг к другу.Берегите окружающий мир.

Владимир Чураков

Думаю они бы много чего могли рассказать об мироустройстве.

Ольга Алексеева

Это позитивные животные. Думаю, только слова любви и дружбы.

Любовь Алексеевна Хлызова

Это неизвестно никому. Не люблю сослагательное наклонение.

Мария Кыркалова

Они научили бы нас правильно жить. Дельфины умней человека.

Галина Палий

Наверное -люди будьте добрее и терпимее друг к другу !!!