Ел
Елена

Хотелось бы услышать ваше мнение о новом стихотворении знаменитой поэтессы Ирины Самариной "Бывают разными сердца..." Благодарю заранее❣️

Ответы
Людмила Есимсеитова

...то ты прости и отпусти, а где болит - ПРОЙДЕТ - это последняя строка. Думаю, в строке смысл - простить и отпустить...( не держать, не удерживать, не просить милости, а отпустить.)А все проходит, и боль от предательства тоже - так автор утверждаетИ я согласна с этой идеей

Александр

Всегда прощай, не помни зла, любви не знает эта Самарина .

Александр Путин

НЕ СЛЫШАЛ ПРО ТАКУЮ ХОТЯ САМ ПИШУ СТИХИ КОГДА ЕСТЬ ВРЕМЯ.

Ел
Елена

Украинская поэтесса. Есть собственный сайт.

Зоя Овосиенко

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Наталья Файзулина

Мне понравилось. Молодец! Очень глубоко и мудро.

Татьяна Маркеева

Сильное стихотворение.Жизненное.Спасибо Вам.

Tu
Tutby

А чем же эта поэтесса знаменита и давно ли?

Зоя Овосиенко

Левитанский - хороший поэт...
Многое зависит от переводчиков...
Мы на одном из уроков стихосложения переводили со студентами Омара Хайяма по подстрочнику. Там и несколько переводов было в сборнике к каждому подстрочнику...Но, видя подстрочник, ловишь себя на мысли, что НИ один из переводов НЕ точен... Тогда САМИ пробовали... И неплохо выходило...

Ел
Елена

Мы не можем знать о другом человеке, насколько он искушен, поэтому я бы не взялась так рассуждать. А то. что стихи многих цепляют, это истина. Каждый слышит в поэзии то, что ему близко по сердцу. Я предпочитаю критику, а не критиканство.

Tu
Tutby

странно, что Вас так возмутил мой комментарий. Вы просили высказать своё мнение - я высказала. И не виновата в том, что оно не совпало с Вашим.

Ел
Елена

Я не вижу возмущения в своем ответе. Напротив, я вполне компромиссно высказалась. Если Вы взяли на свой счет, это не моя вина.🌹

Tu
Tutby

про КРИТИКАНСТВО не я написала. )))) Врочем, мне всё равно.

Устим Акимыч !

Ел
Елена

Спасибо, я очень ее люблю и все читаю, это тоже мне знакомо🌹

Светлана Балмочнова

Очень понравилось...актуально ныне..

Александр

Ну,на четверочку с натягом))

Ел
Елена

Давайте не будем оценивать в цифрах

Александр

Вы спросили,я ответил,не задело))

Margo-Margo

Моя любимая поэтесса!

Ел
Елена

Вот уже 4 года, как и моя тоже🌹

Margo-Margo

Очень хорошие стихи! Замечательная девушка!

Елена Серебрякова

не встречала такое

Doc.

Знаменитой? Хм....

Ел
Елена

Не навязываю свою точку зрения, излагаю свою.

Михаил Куринный

Не Открывается!!!

Владимир Ракивненко

Цепляет...

Ира Бавтрукевич

Не читала

Роман Гендельман

не читал

Ирина

👍