Helga

Что вы должны себе?

Ответы
Василий Исаченко

Я в этом мире должен только матери с отцом
Они мне дали жизнь в усердии своём
Что воспитали силу духа
Я не лишон ни зрения ни слуха
* * *
Я не придурок не больной
И окроплён святою я водой
Умею различать добро и зло
Из-за чего по жизни мне везло
* * *
Смотрю на жизнь своими я глазами
И не умею осуждать ,судите сами
Учить как жить,я сам ещё учусь
По жизни ничего я не боюсь
* * *
Хотя не всё,боюсь утратить что внутри
Спаси Господь ,спаси и сохрани.

Анфиса Андрианова

Сам по себе вопрос прекрасен. Я против понятия, что никто и никому и ничего не должен. Если все начнут ему следовать, слишком равнодушным станет мир. Себе я должна главное - научиться любить людей, прощать их.

Николай Дубинин

Не то что бы должен ...и, не себе, но в себе ...ребенку внутри меня. Выслушать его, как раз с ним, никто не считался ....как то объясниться, за несправедливость в отношении к нему...

Татьяна Кострова

Не правильный вопрос. Лучше что я хочу. Если хочу - значит живу. Если живу - значит есть мечты. Если они сбываются - значит я счастлива

Вячеслав Семков

не неправильный, а не ваш вопрос, задайте этот вопрос сами у себя, тогда и убеждайтесь

Татьяна Кострова

Я счастлива и я живу

Валентин Кузённый

ОЛЕЧКА ЗДРАВСТВУЙТЕ! Не сердитесь на меня, пожалуйста. Я просто хотел чтобы у меня был ДРУГ! Прошу ВАС простить меня ради ХРИСТА.

Helga

Извените , я говорила что все читает муж и бывает неодекватен

Акмаль Закирович

Красивая и нежная, робкая, не спешная,
Милый ангел во плоти, ты с ума меня сведи!
Мой покой ты забрала, одним взглядом

Анна Сова

что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что не должна – в уголовном. Остальное – на мое усмотрение!

Чесноков Василий

Вот как я себе должен все в первую очередь так как если я себе все не дам кому я чего смогу дать и сделать.?

Sh
Shaxnoz

Здесь на вы а там на ты)

Чесноков Василий

Даже места там не хватило. А я ругань и скандалю больше всего на свете не люблю я считаю чтр язик и голова нам даны чтоб мы у ели договориться. Но сней это не проходит.

Sh
Shaxnoz

Понятно.

Чесноков Василий

Ладно все хорошо спокойной ночи.

Sh
Shaxnoz

И тебе)))

Вадим

Спросил как то у Себя про долги...Себя подумал и ответил, что набирали мы их вместе...вместе и отдадим )...

Кот Ученый-Чтец

Я как бы не кому не чего не должен..и себе в том числе. Все делаю из желания по отношению к себе

Валентина Кудрявцева

Помогать себе жить по совести, чтобы мои родители / они уже в мире ином/ были довольны мною.

Ирина Юбэ

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой. А больше она никому ничего не должна!

Нина Гетманцева

Как - то непривычно для себя ..... Всё больше для близких..... А , конечно , ХОЧУ - СЧАСТЬЯ !!!!

Итак.....звалась Она Татьяной

не упасть лицом в грязь и не похоронить собственные мечты и стремления за плинтусом.

Итак.....звалась Она Татьяной

нет))))) не мусульманка, жила в мусульманской стране, знаю все обычаи, читала внимательно Коран, но при этом атеист)))

Sh
Shaxnoz

Я с Узбекистана. 😊

Итак.....звалась Она Татьяной

о! соседи))) я чуть южнее жила))

Sh
Shaxnoz

😊😊😊

Ст
Станислав

Интересный вопрос) без контекста сложно ответить. А какой у вас ответ на этот вопрос?

Ел
Елена

Быть самой собою )

Ст
Станислав

так просто?

Ел
Елена

Чем проще,тем лучше)

Масква

Я должна себе "вдолбить", что мир такой, какой он есть... и нечего его приукрашивать.

**
***

ой много чего должна😄 платьишко на новый год туфельки новые и много еще чего

Ел
Елена

Ну это само собой

Сергей Анахин

Себе то я ничего не должен, а вот близким, как земля колхозу.😊😊😊

С-
Светлана -------

любить и быть счастливой, получать от жизни удовольствие, что еще то..

Евгений Ковалев

Главное не быть должным другим. А уж с собой я как нибудь расчитаюсь!

Евгений Ковалев

Самое главное, я считаю, у меня взрослые здоровые дети, нормально стоят на ногах, а остальное- мелочи.

Helga

у меня маленькие дети

Евгений Ковалев

Было время и мои были маленькими! А теперь обе мои красавицы замужем.

Helga

моим 6 и 8

Евгений Ковалев

А моим 27 и 32.