Николай Терёшин

Тезис плюс антитезис равняется синтез . Вы согласны со мной ??

Ответы
Алёна Войцех

Обоснованного ответа на такого рода вопросы в науках нет и не будет. Поэтому в настоящее время «метод» «тезис-антитезис-синтез» оказался пустышкой...

Кошка На Раскаленной Крыше.

НЕт. Синтез - это единое целое из его частей (этого целого). А тезис и антитезис это что-то противоречащее друг другу. 😄

Николай Терёшин

куропаток , фазанов . кто попадётся . уток не люблю , невкусные .

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я тоже уток не люблю. Один раз в жизни попробовала, больше ни-ни (диких)

Николай Терёшин

воняют и мясо тёмное . фазаны гораздо лучше . внутри жир , мясо белое . и стрелять не сложно . они привыкли к дробовикам . отбегут по траве метров 40-50 и выглядывают . РСР винтовка с оптикой на 100 метров попадает в кусок сахара . никаких шансов .

Кошка На Раскаленной Крыше.

Люблю дичь, но нельзя: подагра.... 😄

Николай

Синтез - искусственное создание чего либо нового из нескольких материалов, так что я не согласен.

Васильева Наталья

Откуда?? Нечего синтезировать...противоположности надо хотя бы разъять на составляющие части...

Ровшан Агаев

иногда антитезис поглощает тезис и остается только антинепонятное положение

Отвечайка

Синтез-это процесс присущий растениям.А Умничание-ДЕМАГОГАМ...))))))

Ольга Бунчук

а если поженить ежа и змею родится полметра колючей проволоки...

Елена Роготнева

может согласна, может нет! смотря с каой стороны рассматривать.

Елена Леона

Сначала анализ...если составляющие совпадут- синтез))

Николай Верниковский

Синтез - объединение разрозненных понятий в целое.

Анатолий Колдаев

Оно канешно так-то бы ничё..... а всё-таки - Однако....

Александр Меньшиков

Только если их дейсвительно можно синезировать

Барон Д'ампошээ

Тезис и антитезис взаимно аннигилируются)))))

Юк
Юка

Спасибо и вам не хворать! 🙂

Юк
Юка

Хороший и вас МИР, Николай 😉

Николай Терёшин

спасибо . кстати - всё что там деревянное - из моей мастерской .

Юк
Юка

👍

Ал
Алексей

разные области науки ! скорее компромисс !

Виктория Козлова-Козаченко

Это тоже самое,что плюс и минус дает плюс.

Абат Осман

Капуста + морковь = редка. А вы согласны?

Николай Терёшин

может "редька."

Абат Осман

О, да. Плохо учился в школе. В институт еле взяли.

Игорь

ну в принципе и . нет без принципа -да.да

Александр Золотников

согласие не подразумевает УЧАСТИЯ

Евггения Пашенкова

Да плюс и минус притягиваются.

Анатолий Маткин

Я-то согласен,- триада против...