Олег Марков

Без хохмы, был сайт в Моём Мире - Ответы, я даже был там Просветвлённым? Теперь что начинать - что было раньше курица или яйцо?

Ответы
Светлана Не

это первая ступень "просветления"? пропустите, пжалста, здесь и без вас хватает светлых на всю голову

Игла Рус

Сначала был динозавр,который снёс яйцо из которого вылезла курица.Всё-таки,яйцо.

Надежда Качур

спорный вопрос уже много ,много лет. Ну есть выражение ЯЙЦА КУРИЦУ НЕ УЧАТ.

Олег Марков

Как уже дважды ДЕД, я бы организаторами засчитал этот ответ правильным!

По
Полтергейст

Если бать раньше, прираньше, - не было ни курицы, ни яйца 😄

Александр Дикий

По версии православных, первым было слово.)))))

Юрій Яворівський

Кто снёс яйцо если не было курицы

Лопатина Марина

А оно Вам, вот, это оно надо?

Олег Марков

Да конечно уже нет. Сайт - пародия на Ответы. Загребе его в Спам.

Анатолий Роньшин

конечно курица и петух

Сорокин Александр

Раньше был сайт Ответы

Виктория

скорлупа

Алина Давыдова

Курица

Меруерт Назарова

Курица

Ган-Дон(Чирухин)

яйцо...