Гостья Из Будущего

Какие элементы одежды самые возбуждающие?

Ответы
Виталий

тут все тривиально - трусики) Хотя, были такие специальные кофточки в виде пояса, видел их только в ГДР на немецких девушках, верх груди как бы закрыт, а снизу открыто))) Особенно, если бюст большой то выглядело очень возбуждающе)) Декольте кстати, особо не нравится)

Камилов Камил Хамзаевич

... белая ласточка с кружевами (мне постоянно девушки в них снятся) ☝️😆 а я в галстуке во сне себе снюсь ☝️😆

Евгений Воронин

у каждого свой вкус барышня , ...... пусть просто но элегантно одетая женщина , всегда притягивает взгляд 😼🌹

Вера Сергеевна-V

Оленька ! Красота изначально подаренного на всю жизнь маминого платья ! (И в шутку ,и всерьёз )

Гостья Из Будущего

Редкость.....👍👍👍

Вера Сергеевна-V

Спасибо ....👌👌👌

Любовь Мацарская

Индивидуальные,"сшитые" самой природой по маминому и папиному лекалу,в стиле Ню... 😁

Виктор Васильевич Емелин

Если женская фигура отлично сложена,то любая одежда вызывает желание обладать ей.

Евгений

Любые, главное чтобы она была домашней, либо чёрное платье для вечеринок

[●_●]

Чулки. В комбинации с поясом они поднимают мой чижик в любом состоянии.

Серов

Темные очки... они прячут истинный взгляд... а это очень возбуждает! 😉

Ewgenii Ionow

Ольга у тебя одна одежда самовозбуждающая это одежда Евы 🤣🤣🤣🤣

Гостья Из Будущего

Это купальник😁

Ewgenii Ionow

Такое ощущение что это платье с рюшечками 🤣🤣🤣😥

Гостья Из Будущего

Пусть будет платье с рюшечками🤣

Ewgenii Ionow

Рюшечки прикольные 🤣🤣🤣🤣

Европа Плюс

Говорят стринги. Мой сосед с ума сходит, когда я в них хожу на даче.

Гостья Из Будущего

Сойдёт с ума. Виновата будешь😁

Европа Плюс

Соседка ворчит постоянно, когда я грядки пропалывю. Её мужик не работает... 🤣

Европа Плюс

Это для них как красная тряпка для быка.. 🤣

Александр

Те Ваши оченно интригубшие "элементы", в которых мама Вас родилА!

Любовь Логинова

Любой может быть. А так это трусики, красивык чулки и бюстгалтер

А П

Лифчик и чем он больше(до 4го размера) тем больше возбуждаюсь

Рыбачок

Ну не секрет нижнее белье для всех на любимом человеке

Сергей Рябов

Резинка для волос... При условии, что остального нет...

Ан
Анатолий

Её отсутсвие!!! ( Но мне нравятся кружевные чулочки)😜

Артемий Воинов

чулочки в клетку 🖼

Ан
Анастасия

Чулочки и колготки, да же второй вариант интересней)

Ан
Анастасия

Часы обязательно?

Владимир Вильский

возбуждают не шмотки. энергетика.

Александр Соколов

Сетчатые чулки,кружевные трусики,короткие шортики.