Игорь Я

Купил вчера 🖼а есть то неохота . Не посмотрел название . А как вы сможете?

−1
Ответы · страница 5
Павел Лавров

прекрасный сервелат

Игорь Я

Ничего хорошего кроме низкой цены .

Гармония Россия

Ну, как, съел, Игорь?)

Гармония Россия

Вот видишь, вкусная была колбаска.😁☝️ Мы ж не уроды моральные гнобить все, что связано с Украиной.

Игорь Я

Когда вы меня вычеркнули из друзей в одноклассниках, за то что спорил о работе ремонте . А вы писали "ведь война идёт " . Так вот для меня война началась недавно . Я уже ничего не хочу слышать про Украину . И не потому что они дали нам отпор . В смысле воюют по славянски . До предела . Ведь и у нас украинцев много и смешные семьи . Какая шлея их укусила . Ведь если не обстреливали Донецк эти восемь лет . Все было бы по другому . Но они сделали свой выбор. И их выбор мне не нравиться

Гармония Россия

Потому, как воюем мы не с Украиной.

Игорь Я

Оружие это вторично . Не оружие стреляет .

Св
Светлана_Светлана

Не, я не беру такое.

Vladimir Rakivnenko

Где такие продают?

Vladimir Rakivnenko

Странно. У Вас - украинский мясокомбинат?

Vladimir Rakivnenko

Вижу И откуда у Вас - такая колбаса?

Игорь Я

С России знакомые привезли

Игорь Я

Мне как то показалось что вы решили поиздеваться

..

Москва 🖼

Игорь Я

Снести ? Может название поменять

Гр
Григорий

Легко.Жаль не торт

Гр
Григорий

В мире много удивительного и прекрасного

Давыдова-Ровная...🇷🇺

А зачем купил то...

Игорь Я

Смотрел на цену самая дешёвая оказалась

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Думаю,что качество не самое плохое,но вот с маркетингом дела ниже плинтуса...

Игорь Я

Качество у колбас сейчас у всех отвратительное .

Ал
Александра

У нас Таллинская))

Игорь Я

Ух ты а что не Воронежская так к примеру .

Ал
Александра

Видать, не бренд))🙃

Ал
Александра

Далеко Воронеж))

Ир
Иринтер

Надо брать Киев....

Ир
Иринтер

Чтоб не уподобляться взбесившемуся хутору

Вечность

Ливер конский🤣

Толя Попов

😉..................👎

Игорь Я

Собакам они коллаборационисты

Игорь Я

Туда сюда через фронт бегают .

Афина

Покорми кота)

Вечность

Сдохнет ели то видать Зеля делал

Игорь Я

Собак покормил .они калабрационсты

Вечность

🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Рохлин

Игорь это ты?

Сергей Рохлин

Не охота мне тебе говорить но это ты

Tommy Angelo

Дебил блеать

Гога Ванин

А что не так?

Игорь Я

А ничего . Ничего в мире не происходит

Игорь Я

А что плохого ? Все мы помещены . И у меня гены хохляцкие в крови . Мирошниченко Я . Ииииии......

Гога Ванин

А вот почему ты такой тупой.

Nikola Mahkov

-пропустим!--

Игорь Я

Не купим .. я что не всу ?

Na
Natali

Легко смогу

Na
Natali

Не понимаю ваш французский. Для меня колбаса это еда, а не политика. Так понятно?

Игорь Я

Нет , иногда не понятно . Мы жили вместе столько веков . Не все было хорошо. Рядом живут много украинцев . Чего им не хватало ? Ведь современная Украина это плод наших совместных проектов . Вот так вытереть ноги .

Na
Natali

Мне тоже многое непонятно. Но знаете что, все что внутри, вылилось наружу...

Игорь Я

И что там внутри то было ?

Ма
Матильда

Почему нет?

Ма
Матильда

А колбаса здесь при чем?

Ма
Матильда

Вот уж глупость... Вкусная колбаса, хотя и немного жирновата.

Ма
Матильда

Вы хотите спорить или общаться?

Игорь Я

В связи с тем что холостяцкую жизнь веду . Колбаса быстрое решение завтрака . Вот такие колбасы вот ни о чём . Да дешевы . Стандарт СССР отменили . Клади что хочешь . В одной передаче говорилось что в пельменях к мясу листья подорожника прибовляют . Так что спорить я не хочу .

Ма
Матильда

Не спорьте. У меня тоже холостяцкие замашки с дамским уклоном. Просто такую брала в поездку в поезде - не подавилась.

Сергей Дёмшин

Вы идиот?!

На
Наблюдатель

ерунда