Вера Майкович

А какая картинка сейчас у вас на рабочем столе?

Ответы
Ленточка В Косе

Подснежники. На блокировке-- домой-- букет тюльпанов. Это на тел. На планшете-- ветка цветущей сакуры, на блокировке-- домой-- вид с горного городка в срединной Франции вниз, в ущелье. Горные ели, террасы деревьев юга. Я сама фотографию сделала этой осенью

Да
Данил

Значит смотри - с права тиса прикрученные,с лева наковальня небольшая,гвозди гнуть,по середине фанера расчерченная по сантиметрам для нарезки стекла.

Гр
Григорий

Если всё время в компе это инет и включен браузер, зачем нагружать систему красатульками .

Родион Титов

Северное сияние )) зеленое такое! Отлично сочетается с белыми рамками моего айфона ))

Клим Елдаков

Фотка мыши, забравшейся на мой стол (на работе) и выглядывающей из-за органайзера.

Игорь Тишковец

Сатурн, а папки вокруг него как спутники с кольцами😉

Игорь Росляков

Скала какая то.Только она меняется каждые минуты три.

Валерий Гаршин

нет..картинки. стопка газет. и программа телепередач.

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

Ненормальные мои 🖼

Вера Майкович

! Прелесть! Я тоже люблю К-АЙДОЛОВ!

Вера Майкович

Супер!

Вл
Владимир

Мерещится?

Thunder

Пётр Аркадьевич Столыпин и одно из его изречений.

Десант

У меня тупо нет рабочего стола, я его отключил

Во
Вовочка

Рабочий стол есть всегда

Десант

Ошибаетесь уважаемый, ошибаетесь )))) Рабочий стол можно не загружать, что я и делаю ))) РАБОЧИЙ СТОЛ - это обычная программа проводник, его роль может играть любая другая программа, например Тотал Командер.

Во
Вовочка

И что , у вас загружается комп и стоит ТК ?. А если его свеонуть , то что остается на мониторе ? Командная строка ?

Десант

Ничего не остаётся, при загрузке просто тёмный экран, у меня вместо рабочего стола Тотал Командер загружается

Во
Вовочка

Ну и за что Вы невзлюбили Desktop ?

Десант

дык он мне просто не нужен, я им всёравно не пользуюсь

Евгений Лурье

🖼

Валерий Налибоцкий

Бедлам. Приходите, поможите порядок навести.

Вера Майкович

Это сложно. Сама сос воим бедламом не справляюсь!

Елена Цепелева

божья коровки сидят рядышком на листочке....

Даль Светлая

огромный прекрасный лотос!! Я его обожжжаю!

Супостат Охриненченков

🖼

Алексей Никифоров

Су- 35. Фронтовой истрибитель поколегия 4++.

Вера Майкович

Возможно а почему 4 с двумя плюсами а не 5 с одним минусом?

Александр Масютин

Нет рабочего стола есть рабочий руль😂

Валерий Гизатулин

Маша " Первый раз в первый класс "☺️

Ку
Кукулькан

🖼