Кр
Красавчик

Щас самая козырная работа на лет 50 будет профессия врача РФ.

Ответы
Алекс Венцель

Особенно преуспеют стоматологи, урологи и гинекологи...)))))))

Z*
Z *Ирина*

Врач в РФ и так всегда была уважаемой работой.

Эвелина

Та врач - профессия пожизненная .

Кр
Красавчик

Просто по нынешним ценам и по прибытию числа инвалидов, это золотая жила.

Эвелина

Если с инвалидов брать деньги ,- это преступление и таких врачей нужно лишать звания и диплома.

Кр
Красавчик

А сейчас как будто это не делают. Вот по этому и пишу, что золотая жила

Вася Васильков

К тебе записываться не буду😳😉

Ан
Анна

Отлично,не зря дочь учила 9 лет

Кр
Красавчик

Наверное. Если с трибуны кремля зовут пенсионеров вернуться в медицину