Вл
Владимир.

Как Вы считаете, кто самый злопамятный из зверей:
1. Слон.
2. Медведь.
3. Лев.
4. Тигр.
5. Обезьяна.
6. Собака.
7. Кошка. 🦧

Ответы
Людмила Варивоцкая

Сиамская кошка ОЧЕНЬ злопамятная.. Она ночью может напасть на хозяйку и разодрать ей шею... Да.. Было такое..

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Голубоглазый ангел - сиамская кошка.🌹

Алла Огрызько

Плохого человека кошка сразу чует. Не сталкивалась с ситуацией, за что живот на зло бы помнила

Вл
Владимир.

Как и мы с Вами. Так и смотрят в душу.😍🌹

Алла Огрызько

Самой нравятся

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера, мой Котёночек!🍫

Алла Огрызько

Скорее всего кошечка

Вл
Владимир.

Как скажете, Аллочка!😍

Qqqq Qqqqq

сделайте плохо слону и потом лет через 10 вернитесь тогда и проверите насчет злопамятности

Вл
Владимир.

Спасибо.По данным зоопсихологов - это Голубоглазый ангел - сиамская кошка.🤝

Чудо

Одно знаю, тигр точно не может быть, он съел и забыл🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Голубоглазый ангел - сиамская кошка.🤝

Чудо

Хорошо👍

Вл
Владимир.

🤝

Татьяна Землянова

КОШКА-попробуйте обидеть-и пакостить будет долго вам.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Голубоглазый ангел - сиамская кошка.🌹

Татьяна Землянова

🖼моя трехцветная охотница. правда уже на пенсии.16 лет ей.

Вл
Владимир.

Спасибо. На вид она гораздо моложе - так ей и передайте, пож.🌹

Татьяна Землянова

мы с 😊ней на одной волне живем.

Вл
Владимир.

Конечно, ведь переселение душ никто не отменял.😍

Гармония Россия

Попробую на кошку. 😁 Все же я их очень хорошо знаю.

Вл
Владимир.

Хорошего дня, моя Радость!
И исполнения всех планов.🍫🌹

Гармония Россия

Спасибо, Володя, взаимно и тебе. 🤗

Вл
Владимир.

С Вашей лёгкой и изящной руки...💋

Гармония Россия

Хорошие манеры раньше тебя родились😋

Вл
Владимир.

Да, и всё - только для Вас, Женщины моей мечты!❤️

Al
Ali

человека в списке нету, а он самый свирепый….

Вл
Владимир.

Вот поэтому его в списке и нет, а иначе - зачем список.

Al
Ali

так он весь потянет …. и горе этим животным оставит

Вл
Владимир.

🤝

Св
Светлана

Так то человек, но, наверное, кошка(((

Вл
Владимир.

Вот поэтому я не хочу носить кладбище в душе. Достаточно и людей.

Св
Светлана

да, каждый раз умирала вместе с ними

Вл
Владимир.

Не будем о грустном.
Хорошего Вам вечера, Светлана, и отличного настроения.😍

Св
Светлана

благодарю! Приятного вечера!

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Ир
Иринтер

Кошка. Нассыт в тапки или на постель

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Голубоглазый ангел - сиамская кошка.👹🌹

Ир
Иринтер

Персы тоже очень злопамятные

Вл
Владимир.

В списке все злопамятные, но на первом месте сиамская кошка, а дальше уже кто во что горазд.😜

Ольга

а разве звери бывают злопамятными?

Вл
Владимир.

Да, можно убедиться, когда домашняя кошка справляет свои нужды в обувь человека, чем то её обидевшего.

Ольга

кстати да моя Мурка ка-то мне прямо на подушку написала.

Вл
Владимир.

Наверное, она Вас неправильно поняла.🌹

Юрий Ласковец

моя б день не пережила................потому и не борзели☝️

Ольга

что-то было - не помню. Она пришла ко мне, демонстративно села на кружевное покрывало, попу на подушку и... написала. Но вообще очень умная была и порой мне становилось страшно от того что она понимает речь.
Пришла с мороза. Ноги замёрзли. Лежу на диване, укрылась. Тут она ко мне полазит Я говорю : Мура, ляг мне на ноги! Она держит паузу пару минут , потом важно так встаёт и ложится ровно на ноги!И моторчик свой включает. Я просто в афиге!😳

Вл
Владимир.

Так не зря же Высоцкий пел о переселении душ из людей в животных и наоборот.🦧

Ва
Василий

...........................................................

Вл
Владимир.

🤝

Галина Смирнова

Судя по своему коту-думаю кошки.

Галина Смирнова

Да.Они специалисты,им виднее.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера и нормальных собеседников!😍

Галина Смирнова

И вам того же. приятных сновидений.

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Мария Я

Его здесь нет, это Человек.

Мария Я

Я вас нет. Просто животные они лучше и чище людей. А здесь я очень давно, и вас знаю хорошо.

Вл
Владимир.

Рад, что Вы не хотели, но "благими намерениями..."
Приношу и Вам свои извинения за столь резкую реакцию.
Будет желание - выберите из моего списка, пож. Я буду рад новой встрече с Вами.🍫

Се
Серов

Владимир, а ведь Мария во многом права. Я согласен с ее мнением на 100%. А вам, чисто по дружески, без обид, предлагаю послушать песню "Волчонок" А.Маршала. это песня откроет вам глаза на реальность. (Извините, не в коем разе не хочу вас обидеть...)

Вл
Владимир.

Спасибо. Если бы в списке был Человек, то Мария была бы права, да и весь список был бы не нужен, поскольку в плане любого чувства Человек - Чемпион среди живых созданий.
Маршала я слушать не стал - не мой стиль, но текст прочёл. Спасибо.
Должен Вас огорчить, Серов, - это плохой пересказ "Маугли" Р. Киплинга.
Рекомендую Вам её прочесть для начала, а потом уж открывать глаза на всем известные Истины другим.
Ничего личного - без обид.🤝

Се
Серов

👍🤝

Владимир Петров

Попробуем последнее...)))

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Голубоглазый ангел - сиамская кошка.🌹

Владимир Петров

🤝)))...

Татьяна Морозова

семейство кошачьих...🤣

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Голубоглазый ангел - сиамская кошка.🌹

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка!
И Вам хорошего дня и отличного настроения!😍

Fenix🇱🇹

Или кошка или обезьяна

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Голубоглазый ангел - сиамская кошка.🌹

Fenix🇱🇹

🌺

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Fenix🇱🇹

И вам всего хорошего

Вл
Владимир.

Спасибо. С Вашей лёгкой руки...🍫

Татьяна Тышкевич

Полагаю, что кошка. 😁

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Голубоглазый ангел - сиамская кошка.🌹

Фёдор Сорокин

Медведь скорее всего

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Голубоглазый ангел - сиамская кошка.🤝

Фёдор Сорокин

Не знаю... по-моему кошки всё же забывают быстро. Сиамов правда не держал никогда

Вл
Владимир.

Это мнение зоопсихологов. Владельцы не возражают.

Not An Angel...

Кошка..не забывает

Александр Гусев

Думаю, что слон.

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Голубоглазый ангел - сиамская кошка.🤝