Пан Стефа́н

Слышали, как ругал маму сын дрессировщицы Дуровой? Для страны она великая артистка. Но по квартире гуляют тигры, леопарды. Всё моё детство прошло в страхе и в вони!! Привёл домой девушку, её сразу вырвало. А Вы на чьей стороне?

Ответы
[●_●]

Ничьей. Оба ебланы. Звери должны жить в зверинце, в вольерах. А не в квартирах. Это минус хозяйке. А мужик - давно бы уже купил дачу подешевле и понастроил там клеток-сеток, вольеров, чтобы перетащить их туда. Ну и для мамы домишко какой-никакой.

Виктор Ш

Вырос болван-эгоист!
Пользовался ее популярностью и деньгами, а «вони» не терпел.
Типичный придурок!
А матери времени не хватало, конечно, для воспитания!

Пан Стефа́н

Но тигр гуляет по квартире!! Это нормально?

Виктор Ш

Он чей сын? Барака Обамы? Пусть едет в Белый дом!
Он сын своей матери!
Вот и живи в ее семье пока сам не сможешь себя обеспечить!
Можно подумать что его хотели скормить тигру, но он не дался!
Придурок одним словом!

Fenix🇱🇹

Все я понимаю , работа , животные , но за чем их тянуть домой и подвергать опасности себя и ребенка…. Не понимаю

Пан Стефа́н

Конечно. 🌹

Татьяна G

в чужую семью лучше не лезть со своими советами - все это потемки... девушку нужно приводить в свою хату)

Пан Стефа́н

👏👏👏

Пан Стефа́н

Нельзя!

Елена Щупак

Как интересно - ручные тигры и леопарды, но всётаки лучше им жить не в квартире или уж выгуливаться...

Елена Щупак

Как-то собак приручили и прочих домашних животных.

Пан Стефа́н

Собак приручили. И хватит! Зачем тигров приручать???

Елена Щупак

Может им лучше с людьми, чем в тайге.

Пан Стефа́н

Нет!

Елена Щупак

Кто знает...

Tp
Tpикcтep

Дурова наверняка обеспеченная тëтя , могла бы и квартиру сыну купить . Я на стороне сына .

Пан Стефа́н

Он же малолеткой был. Какая квартира. Подрос, стал работать. Сам себе снял.

Tp
Tpикcтep

Я помню как бывал в цирке , за кулисами , от зверей пахнет совсем не айс , кошачья моча по сравнению с тем запахом , прям духи . К тому же может вызвать жесточайшую алергию ...тут с хлмяками и кошками приходится прощаться если у ребенка какие то проявления ...а тут тигры в доме ...пипец ! При чëм алергия она накопительный эффект порой носит и она может развиться и в зрелом возрасте , когда уже и забудешь что жил в алергичной среде .

Пан Стефа́н

Всё верно.

Ан
Анечка

его можно понять, это у его мамы мудрости видимо нет, раз не считается со своим сыном

Пан Стефа́н

Два мужа сбежали!!! 😂😂😂 И сын, когда подрос, стал квартиру снимать. А ей пофиг!! Животные дороже. 😂😂😂

Ан
Анечка

печально это все

Пан Стефа́н

Очень!

Ан
Анечка

воот

Алина N

а не фиг домой девушек приводить, если у мамы любовь к животным сильнее чем к сыну.

Алина N

в Москве????????????????😳😳😳

Алина N

в регионах -то такое было в редкость. Ходили друг к другу в гости, когда родителей не было.

Пан Стефа́н

Не знаю, что там в Москве. Я питерец, до Москвы вообще нет дела.

Алина N

вот и мне тоже.

Пан Стефа́н

🌹

Надежда Тихонова

Даже сказочное богатство не затмило воспоминаний детства....Не могу понять сына😜

Пан Стефа́н

С тиграми жить в одной квартире!! Попробуйте. И поймёте.

На
Надежда

Не на чьей) мама этой вонью деньги заработала, но и сына конечно понять можно.

Пан Стефа́н

Он мал. Детство ... Бежать некуда.

На
Надежда

Ну и что) родителей не выбирают) я тоже в 90 е годы ) что бы прокормить семью на рынке торговала) и квартира была как база с товаром

Пан Стефа́н

Твой товар не кусается!!! А тигры могут запросто порвать. Любого!!! Хоть ты штангист, хоть боксёр.

На
Надежда

Согласна тобой) а нафига она их в квартиру приводит? Что-то я не пойму?

Пан Стефа́н

Она с ними спала. Дружба, любовь ... На сцене наверное это нужно ... Чтобы было понимание. Но мальчишке-то куда деваться???

На
Надежда

🤔

Маша Ерёмина

Сына: дрессировщик - это не та работа, при которой надо брать работу на дом ))))

Пан Стефа́н

Явно не та! 🤣🤣🤣

Алекс Венцель

Превращать квартиру в хлев для животных это скорее всего сдвиг по фазе...

Пан Стефа́н

Верно!!

Ханни Банни

Не читала , но если это правда, то на стороне сына разумеется.

Пан Стефа́н

Конечно! Жить с таким чудаком наверное очень тяжело. Любой женщине.

Ханни Банни

Доброе утро) вам тоже не спится?

Пан Стефа́н

Я и не спал всю ночь. Что-то пишу и пишу ... А чем заняться? Телек я не смотрю, музыку не завести. И книжки давно не читаю, берегу глазки ... 🤷🤷🤷

Ханни Банни

А от экрана они разве не портятся?

Пан Стефа́н

Портятся.

Сергей Мишугин

Я и Дурову не знаю и цирк не люблю и до сына безразлично...

Пан Стефа́н

И нехуй тогда отвечать!!! Раз всё безразлично.

Сергей Мишугин

Я не слышал как сын ругал маму

~E
~ Eva Lansca ~

Не нравится то , как живёт мама ? Так уходи , снимай жильё .

Пан Стефа́н

Когда подрос, конечно, стал работать. Сразу снял жильё себе. И ушёл.

Сысо Александр

на стороне леопардов - они тоже хотят свободно ходить

Пан Стефа́н

Так отпусти их в тайгу!!! Зачем держать в квартире??

Сысо Александр

они уже не выживут в тайге

Пан Стефа́н

Не хуй было брать!!

Сысо Александр

так матери дурова они были нужнее чем сынок нахлебник не желавший работать

Пан Стефа́н

Сынок школьник!!

Сысо Александр

сынок школьником был тогда когда ты ещё ещё родившимся не был

Пан Стефа́н

Да. И я о том же.

Konrad

ну и слинял бы от мамы! нет он ещё девушку привёл....

Пан Стефа́н

Куда малолетка слиняет???

Konrad

них... себе малолетка......девушек водить.....

Пан Стефа́н

Ну такую же школьницу! Что тут такова? Я тоже приводил. Мама чаем угощала с конфетами.

Konrad

дааа было такое....

Юлия Тарасова (Раковская)

Звери должны находится в клетке но никак ни дома...

Нурия Шагабиева

На стороне сына. Нельзя работу приносить домой .

Пан Стефа́н

В ообщем, ловила птичек. Я пытался отобрать, спасти. Но она такая злая делалась!! Кусалась, царапалась, кричала ... Даже страшно!!

Пан Стефа́н

И съедала быстро! Даже пёрышка не оставляла. 😂

Нурия Шагабиева

Не , ну наш перышки не ел , оставлял нам 😁

Пан Стефа́н

😂

Татьяна Перова

Не слышала. А, девушку приводите в свой дом.

Сэр Ёжик

Девушку в дом привести не проблема. Как выгнать?

Татьяна Перова

Я, на стороне мамы.

Сэр Ёжик

🤝

Татьяна Перова

Знаете Сэр Ёжик анекдот про = мама я еду домой,что купить?...

Сэр Ёжик

Знаю. С 19 лет с родителями не живу.

Татьяна Перова

Молодец.