Вл
Владимир.

Как Вы считаете, кто самый злопамятный из зверей:
1. Слон.
2. Медведь.
3. Лев.
4. Тигр.
5. Обезьяна.
6. Собака.
7. Кошка. 🦧

Ответы · страница 5
Ге
Геннадий

1.

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Голубоглазый ангел - сиамская кошка.🤝

Иван Сагдуллаев

5.

Вл
Владимир.

Нурия Шагабиева

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Просто случая ещё не представилось.😜🌹

Вл
Владимир.

Я же мужчина, Нурия-джан! И не только по паспорту. Поэтому мужские инстинкты в отношении красивых женщин не дремлют.❤️

Нурия Шагабиева

А я не люблю ,когда меня обманывают.😁

Вл
Владимир.

Обещаю Вам, что Вам понравится!
Удачного дня!🍫

Мохарям Ханипов

Вл
Владимир.

Вл
Владимир.

Ну и хорошо. Если бы они жили так же долго, как мы - можно было завести.

Мохарям Ханипов

про войну можно спросит ..вот эти ракеты нашу экономику не разрушать ..топливо всем хватит ..

Вл
Владимир.

Когда деньги закончатся - закончатся ракеты, закончится война мирным договором, как и все войны.

Вл
Владимир.

Да, наверное, к осени закончится.

Вл
Владимир.

Иншалла.🍷🍷

Жа
Жанна

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Голубоглазый ангел - сиамская кошка.🌹

Жа
Жанна

Тогда многие кошки) в тапки мстят

Вл
Владимир.

Да, но самая злопамятная порода, которая мстит каждый раз, когда видит обидчика - это сиамки.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

Жа
Жанна

И вам

Вл
Владимир.

Спасибо.
С Вашей лёгкой руки...💋

Эв
Эвелина

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Голубоглазый ангел - сиамская кошка.🌹

Вл
Владимир.

Совершенно верно. К такому выводу пришли зоопсихологи на основе своих наблюдений и опроса владельцев.👹

Эв
Эвелина

Так у меня она была ,а мне ее подарили ..был такой период ,что все ими увлекались. Она все время норовила залезть в детскую кроватку и спать с младшим сыном , а старший,когда купался в ванной так она прыгала к нему в ванну,мы не знали,что они хорошие няньки и спасатели, но как бы там ни было муж поставил условие или я или кошка ..тут одна сотрудница очень хотела сиамскую кошку ,я ей предложила ,она приехала с мужем ,принесла бутылку шампанского ,коробку конфет ,я долго упиралась не хотела брать,я же знала ,что это за подарочек ,короче они ощасливленные уехали ,мы успокоились .......но не тут то было ,через две недели они привезли бутылку шампанского и коробку конфет и попросили ,что б мы забрали кошку обратно)))))) ну мы и забрали ,она уже не была такая своевольная ,но все равно это зверёк ,который живёт по своим законам и желаниям, она очень любила мужа и мальчишек ..если муж уезжал в командировку ,она почти ничего не ела и не игралась с детьми ,а лежала на двери в комнате и смотрела в окно ..

Вл
Владимир.

Вот вся трагедия в том, что они живут меньше нас и умирают у нас на руках совершенно по-человечески.

Иван Никифоров

Вл
Владимир.

Иван Никифоров

Пожалуйста. Насчет сиамской согласен. Ну не было указано что именно сиамская. А не все кошки злопамятные.🤝

Вл
Владимир.

Спасибо. В этом интрига. А если написать - сиамская кошка, то сразу ясно - раз такие подробности. Учту на будущее.🙊

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие.😜

Ви
Виктор

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Голубоглазый ангел - сиамская кошка.🤝

Ви
Виктор

вот и я их люблю 🖼

Вл
Владимир.

Главное - взаимопонимание и взаимоуважение.

Vlad Bosikom

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Голубоглазый ангел - сиамская кошка.👹

Вл
Владимир.

Да, пока на хвост не наступишь.😜

Вл
Владимир.

Нечаянно. С кем не бывает, а иначе бы слова "извини" просто не было бы в лексиконе.

Св
Светлана_Светлана

Вл
Владимир.

Вл
Владимир.

К такому выводу пришли зоопсихологи на основе своих наблюдений и рассказов владельцев сиамок.👹

Герой-Любо V Ник Z

Вл
Владимир.

Герой-Любо V Ник Z

Вот сука)))

Вл
Владимир.

Женщина - одно слово.😜

Ро
Розмари

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Голубоглазый ангел - сиамская кошка.😜

Ро
Розмари

О Господи)))

Вл
Владимир.

Да, ирония Судьбы.

Эл
Эльвира

Вл
Владимир.

Спасибо, Эля. Совершенно верно. Голубоглазый ангел - сиамская кошка.🌹

Вл
Владимир.

Да, это верно. Ещё и Сфинксы, но не так.👹

Ma
Maria

Вл
Владимир.

Спасибо, Лавли. Не совсем. Голубоглазый ангел - сиамская кошка.🌹

Вл
Владимир.

А на втором месте Сфинкс.👹

Владимир С

Вл
Владимир.

Вл
Владимир.

Удачного дня!😜

Константин Карлов

Вл
Владимир.

Светлана Степанова

Вл
Владимир.

Софья Мустафаева

Вл
Владимир.

Ир
Ирина

Вл
Владимир.

Alex Sher

Вл
Владимир.