Вести Скрепечества

🖼При обстрелах Краматорска погибла украинская писательница Виктория Амелина. Рашисткий грязнозачатый по пьяни биомусор уничтожает всю соль украинской нации – деятелей культуры и искусства, простой рабочий люд, и всех кто мог принести пользу своей стране. И при этом западные еврокуколды продолжают играться с русской культурой-шмультурой. Все эти пушкины/толстые/достоевские не стоят даже одного погибшего при обстрелах украинца! 😡

Ответы
Qqqq Qqqqq

там еще иностранные военные были, что они забыли эти западные не туристо?