Че
Человек

Мудрость из прочитанного:- чем кровожадней и беспощадней барин - тем больше любим русским людом...!!! Русский человек никак не может жить без трындюлины???

Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

Да мы не надрываемся.... А кавказоиды и арабы с неграми что производят... Что они дают цивилизации... Да евреев не надо подгонять делать гешефты.... Смотри как религия влияет на менталитет наций

Igor Fedaev

Так везде такое было и все без пинка под зад работать не хотят !

Татьяна Владимирская

примитивные хорошее отношение воспринимают как слабость

Марго Беккер

да пока раб нее вытравился из сознакия многих

Я Мы

Страшнее барин гомик, или ваще не знамо кто .

Ка-Валерчик Гузенко

Иди Амина, негры уже боготворят!

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Дедушка Старенький

👍😁

Татьяна Тышкевич

👍

Максим Jw

...